Девушка не хочет общаться вк, но в живую идет на контакт

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Smash
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 17:36

Девушка не хочет общаться вк, но в живую идет на контакт

Сообщение Smash »

Здравствуйте. Влюбился в девушку, близко общаемся последние 4 месяца, до этого знал уже лет 8. Ей почти 16, мне почти 17. Ходим в одну хореографическую студию, моя партнерша в некоторых танцах. После того, как мы начали с ней близко общаться, я вдруг понял, что не могу без нее. Как только остаюсь наедине с собой, сразу думаю о ней. Недавно сказал ей что она мне нравится (хотя я ее люблю, просто решил пока что сказать, что нравится), а она сказала что нравлюсь ей только как друг и привела несколько причин почему мы не можем быть вместе: 1.она не хочет отношений сейчас, 2. Она уезжает учится в другой город в этом году (я уезжаю туда же, но через год) 3.Я нравлюсь ей только, как друг. После этого мы продолжили общение, но она стала более отдаленной. А недавно написала вк, что мы не будем общаться. Но в живую мы с ней продолжаем общаться. А вчера мне удалось все-таки вывести ее на общение и в вк, хоть и на короткое. Она мне сильно нравится, мне кажется она просто боится отношений что-ли. Что мне делать в данной ситуации?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка не хочет общаться вк, но в живую идет на контакт

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что ей не хочется сейчас с кем-то встречаться. Дружите, общайтесь. Возможно, через какое-то время она передумает.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить