Девушка не отвечает на сообщения и на звонки

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Tuman
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:02

Девушка не отвечает на сообщения и на звонки

Сообщение Tuman »

Написал девушке о своих чувствах . И больше она не отвечает , не отвечает ни на сообщения ни на звонки . Я в друзьях , она всё читает , но молчит . До этого мы общались , встречались , был у неё в гостях и было много чего ещё , например: катались на лошадях , ходили по магазинам . Я просто не знаю что думать : я в друзьях , она читает сообщения - но не отвечает . Ведь если девушка хочет порвать общение она так и говорит без всяких намёков . Попытался узнать почему - то же молчит . Догадываюсь почему , но мне ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы она ответила , что сделать чтобы она ответила ?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка не отвечает на сообщения и на звонки

Сообщение Shtukensia »

Чтобы человек ответил, нужно, чтобы ему это было зачем-то нужно. А так ей может доставлять удовольствие читать ваши признания, но сказать что-то в ответ она не готова. Подождите и не давите. Дайте человеку пространство, и возможно она сама напишет чуть позже. А вы можете иногда напоминать о себе, приглашать куда-то, задавать вопросы о ней и о ее жизни.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить