Как не отпугнуть девушку?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Actiker
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 23:55

Как не отпугнуть девушку?

Сообщение Actiker »

Доброго времени суток! Пубертат начал меня убивать, а весеннее обострение, похоже, меня прикончит. В последнее время я вижу кругом один негатив и я бы хотел разбавить его чем-нибудь добрым и ласковым. В общем, есть в моём классе девушка одна красивая, милая, скромная, ну, вы поняли. В одном классе мы с ней всего пару месяцев, поэтому я никак с ней не контактировал, даже по поводу домашек. Дело в том, что даже если бы я и нашёл в себе смелость к ней подойти, то я бы никогда не сумел пробиться через толпу подружек, её окружающих. А в данный момент у нас как раз каникулы, что создаёт благоприятную обстановку для того, чтобы уловить момент и встреться с ней без подруг. Она не из тех, кто выливает всё что видит в инет, поэтому я не знаю даже где она живёт и что делает в свободное время. Все, чем я располагаю, это её полупустая страница в ВК.
И вот, вылив кубометр воды, я подвожу к главному вопросу. Как с абсолютного нуля, используя лишь интернетик, убедить её хотя бы на прогулку со мной и при этом не оттолкнуть её ещё дальше от себя? У меня нет абсолютно никакого предлога, чтобы начать диалог. Как начать разговор наименее нелепо и ещё менее нелепо позвать её гулять, если меня у неё даже в друзьях во вконтактике нет? И как не оттолкнуть её тем, что внезапно именно я пишу именно ей?
Да, можете посмеяться, но лучше чем-нибудь помогите) Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как не отпугнуть девушку?

Сообщение Shtukensia »

Привет! Для начала вам нужно подружиться, хотя бы в соцсетях. Невозможно позвать гулять человека, с которым вы по сути никогда раньше не общались и у вас нет контактов друг друга. Попробуйте добавить ее в друзья, лайкнуть фотки или материалы на страничке, написать лс. Что написать? Например, представиться - привет, я Денис, твой одноклассник ) А то не всегда по фотке в соцсети можно разобрать, кто это, если вы там не общались. А дальше надо смотреть по ситуации. Может быть, спросить что-то об учебе, что вам задали на каникулы - обсудить какие-то домашки и т.п. Может быть, предложить поехать вместе с тобой и твоими друзьями куда-то - на роликах или на куда-то еще. Сразу идти куда-то вдвоем вряд ли она захочет, вы же даже не друзья пока что. Общение надо начинать постепенно с малого.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить