Чувство необходимости отомстить не покидает((

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Кудряшка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 09:27

Чувство необходимости отомстить не покидает((

Сообщение Кудряшка »

Здравствуйте, меня не покидает чувство необходимости отомстить и ревности к девушке, которая кидала свои интимные фото моему парню и сладко переписывалась с ним в социальной сети...и что они назначали встречи, но вот не знаю, встречались ли они в реальной жизни... Просто не даёт покоя то, что мой парень так поступал...(флиртовал и переписывался с ней, хотел пойти на встречи с ней и даже говорил мне об этом).он никогда такого не делал ( он открыт всегда со мной) Вместе уже 4-й год... :? как избавиться от этого? :evil: Паранойя какая-то...теперь постоянно захожу на её страницу , слежу за ней в инстаграмме...
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Чувство необходимости отомстить не покидает((

Сообщение Shtukensia »

Вам нужно понять, что девушка здесь ни при чем. Это косяк только вашего парня. Девушка может вести себя как угодно, она самостоятельный и возможно одинокий человек. Вам не за что ей мстить. А вот то, как ведет себя ваш парень - это уже ваше дело. Сделайте с ним паузу, обговорите все происходящее. И дальше уже думайте, с кем вы связались.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить