Маньяк в метро

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
nastenok18
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:44

Маньяк в метро

Сообщение nastenok18 »

Здравствуйте! Меня зовут Настей, мне 18 лет, я из Москвы.

Я ехала в вечерний час-пик метро, на одной из станций зашёл мужчина лет 25-35. Он встал рядом со мной и стал рассматривать меня. Несколько раз поворачивал голову в мою сторону. Потом я почувствовала, что кто-то лапает меня за задницу. Я вышла не на своей станции, чтобы сесть в другой поезд. Я не смотрела на того мужика, до меня особенно не доходило, что происходит. Зашла в другой поезд, выдохнула, успокоилась. И тут плотно ко мне встаёт тот мужик, который стоял рядом в другом поезде. Я поняла это по куртке. Он стоял ко мне лицом, заблокировав выход, и пытался тереться об меня. Я, в свою очередь, как можно больше отходила в противоположную сторону. Мне было очень страшно, неловко и стыдно. Я попросила друга встретить меня у метро, потому что боялась, что тот человек пойдёт за мной дальше. После меня ещё немного трясло, я чувствовала насилие над душой с элементами физического.

Я слышала, что в таких ситуациях нужно громко заявлять о преступнике, так как они бояться публики. Но страх меня так прижал, что я не могла даже поднять глаза, чтобы посмотреть на этого "маньяка в метро". Причём, это не первый случай, который со мной происходит.

Что можете посоветовать по этому поводу? Что делать в следующий раз? Как избежать подобного?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Маньяк в метро

Сообщение Милена »

Привет, у меня тоже так было. Первый раз я также растерялась и промолчала. Вышла. Но он меня уже не преследовал. Это ужасно противно! Просто до тошноты. Второй раз, когда мне только показалось, что кто-то трется, я резко повернулась и сказала, хватит ко мне прижиматься! Это вообще оказалась женщина ))) Но лучше так, чем опять почувствовать себя в ловушке. Просто говори сразу, как только почувствовала неладное. Даже если ошибешься, ерунда. Никто не обратит большого внимания. Прям сразу и громко говори! Если промедлишь, потом все сложнее и сложнее.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Маньяк в метро

Сообщение xxxforum »

Аватара пользователя
Мокрый
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2018, 19:01

Re: Маньяк в метро

Сообщение Мокрый »

Вырубать таких надо просто!
Ответить