Разборка старого видео

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
180418
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 23:36

Разборка старого видео

Сообщение 180418 »

Честно говоря, провернул это всё с регистрацией на форуме только для того, чтобы ответить на одно видео годичной давности
https://www.youtube.com/watch?v=3FcWzx4a_jY
Просто настолько с ним не согласен, что просто ужас.
Надеюсь, не рассмотришь это так, что я тут разметал всё в пух и прах )))
1. Побеседовать с тобой в скайпе – это вовсе не смелый поступок. В этом нет ничего такого. Это скорее шаг отчаяния. Беседа в скайпе происходит просто потому, что не хватает духу пойти к психологу вживую.
2. Про нас, парней, которые говорим, что «у меня никогда не будет девушки» и про девушек, которые говорят «у меня никогда не будет парня». Проблема в том, что мы парни никогда не захотим встречаться с упомянутыми девушками, потому что они некрасивые – толстые, корявые, с плоской грудью, костлявые. Девушки, про которых ты говоришь, никогда не захотят встречаться с такими как мы – со слабыми, не умеющими драться, не накачанными, не богатыми. Девушки, про которых ты говоришь, и парни такие как я – это просто изгои, неприкасаемые, отброшенные самой эволюцией.
3. В то, что к вам, симпатичным девчонкам, никто не подходил, я не верю. Просто подходили такие, о которых вы даже не помнили. Ваш игнор к ним был настолько жёсткий, что их подход к вам вы даже не включили в статистику.
4. Подход к девушке – это ничто. НИКТО никогда ещё не научил, что делать после подхода. А ведь после подхода начинается самое сложное: как завязать отношения. Подход к девушке – это вовсе не тренировка, как ты утверждаешь. Это ещё один удар по собственной самооценке – меня ещё раз отошьют, я ещё раз почувствую себя лузером, она ещё раз не придёт на свидание, ещё раз меня проигнорит. Я тоже когда-то купился на сказки пикаперов, что надо чем почаще подходить к девушкам. В итоге – я накопил кучу комплексов, потому что девушки либо меня отшивали, либо игнорили, либо кидали.
5. Ты рассматриваешь подход к девушке с позиции только девушки. Я к ней подхожу, ей, как ты говоришь, приятно, её самооценка повышается. А моя понижается, потому что она меня отшивает. В итоге – её самооценка растёт за счёт моей.
6. Про большую вероятность, что она согласится. Где эта вероятность? Почему-то уже более пяти лет девушки не соглашаются со мной куда-либо пойти.
7. После многих подходов к девушкам я приобрёл не заряд уверенности, а депрессию.
8. Про дружбу с девушками. У меня много девушек друзей. Но до сих пор нет девушки. Те девушки, которые ко мне хорошо относятся, зачисляют меня во френдзону. Всё наоборот – если у меня получается дружба с девушками, значит не получатся отношения.
Ответить