Влюбился в девушку, у которой есть (а может и нет) парень

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Andrey1512
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 14:20

Влюбился в девушку, у которой есть (а может и нет) парень

Сообщение Andrey1512 »

Здравствуй, Вера. Нужен твой совет.
Немного о себе: обычный парень, 22 года, внешность нормальная. Немного о объекте притяжения: тоже обычная девушка, 22 года, естественно меня ее внешность устраивает :D
Так вот, "случайно" познакомился с ней в ВК. Сразу начал писать ей, мол, давай встретимся в живую, так как я не люблю переписки в соцсетях. Я спросил сразу есть ли у нее парень. Ответ был интересный: "Есть близкий человек, но как обычно, есть свои нюансы, по этому не знаю, что тебе ответить". Я подумал, что у нее действительно есть парень, но там не все гладко и она уже ищет "запасной аэродром". Предложил пойти на свидание, она сначала морозилась. Я не писал ей ничего около недели, потом повторно предложил. Не было ответа пару дней, но потом она все-таки пишет, что можно. Сходили на свидание. Это было здорово! Мне было очень легко и комфортно с ней общаться, ей тоже, это было видно. Я реально получил удовольствие только от общения с ней даже больше, чем от секса с некоторыми девушками. Мне просто было приятно быть с ней рядом. У нас оказалось очень много общего, я понял, что она именно та девушка, которую я искал. Без всяких преувеличений и идеализирования объекта страсти, я просто понимаю, что лучше нее ни найду никого, по крайней мере в ближайшем будущем. Но тут у нее резко начались проблемы в жизни (что-то плохое с ее дедушкой случилось), я пытался с ней встретиться, подбодрить, разузнать что же там. Перестала отвечать на звонки. Ну я подумал, что динамит на фоне проблем, написал ей все в ВК, мол, просто хотелось узнать как у тебя дела, подбодрить морально и что я хочу с ней отношений на уровне парень-девушка, а не просто быть друзьями (может и рано после первой встречи судить, но я верю в любовь с первого взгляда, и уже знаю где различие между влюбленностью и банальным половым влечением). Ее ответ немного шокировал меня. Пишет, мол, спасибо за поддержку, ей было приятно со мной пообщаться, мы классно провели время, но парень-девушка не будет, так как у нее есть молодой человек и нюанс в том, что он работает за границей, они поддерживают отношения на расстоянии. Но также добавила, что не против в будущем еще встретиться, когда будет свободное время, так сейчас сильно занята и много задач нужно решить за короткое время.
Но она меня зацепила, я просто вижу, что мы как инь и янь, уж очень много общего, нам есть о чем поговорить, у нас есть общие интересы. Что еще нужно? Теперь вот постоянно думаю о ней и даже не могу думать о том, чтобы забить на нее и искать другую девушку. Тут просто у Амура не было стрел и он вмазал мне по сердцу с базуки :D Все таки я банально хочу идти до конца, даже не против побыть сначала во фрэндзоне (хоть на уровне подсознания понимаю, что для мужчины это унижение), может и выжду подходящий момент. Просто хочется быть рядом и поддерживать ее для начала. Хочу сделать так, чтобы доказать ей, что я лучшее ее парня и со мной ей будет лучше. Мне плевать на моральные аспекты, типа "зачем лезть в чужие отношения?". Она не замужем и ничей вещью не является, поэтому никому не обязана. Да, в будущем и со мной может такое произойти, что она уйдет от меня к другому, но я сделаю все, чтобы этого не случилось, если конечно удастся ее покорить. Может у нее и нет парня и она его выдумала, что бывает иногда. Но похоже, что она не врет.
Так все же, Вера, напиши, пожалуйста, со своей стороны, стоит ли игра свеч и есть ли смысл идти на это нелегкое дело, даже где-то жертвовать своими принципами для будущей победы (то есть, чтобы добиться ее в итоге)? Интересно твое мнение.
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Влюбился в девушку, у которой есть (а может и нет) парень

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток. :) Ваша проблема понятна многим. Но думаю вы сами понимаете свою проблему здесь. :roll: После первой встречи, почти не общаясь при этом, вы воспылали к ней эмоциями. Поставьте себя на её место. Если бы вам девушка едва знакомая заявила, что хочет за вас замуж и детей штук семь. :D Согласитесь не очень приятная перспектива. :mrgreen: А тут вы ей сразу же, не узнав ничего о её жизни, предлагаете ограничить свободу и секс. :) Отсюда можно сделать вывод, если она вам так важна, то нужно быть рядом конечно, попытаться войти в её жизнь. но никогда не соглашаться на дружбу. Она вам нравится, вы хотите, что бы она стала вашей. Покажите ей это, говорите с ней об этом периодически. Но не ревнуйте конечно слишком сильно - это отпугивает. Если вы ей интересны и так настроены серьёзно, как говорите об этом. У вас всё получится. :) Желаю удачи в этом чудесном начинании. :!: :!:
Ответить