Отношение хорошее,как к человеку есть интерес, но чувств нет, как выйти из френд зоны или положить ...

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Vadim8777
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:06

Отношение хорошее,как к человеку есть интерес, но чувств нет, как выйти из френд зоны или положить ...

Сообщение Vadim8777 »

Всем привет! Меня зовут Вадим, вляпался в историю) познакомился с девушкой, было совместное обшение, поездки с друзьями, время провождение, со временем подкупило ее отношение ко мне, очень открытое, время провождение комфортное, все как на одной волне, держания за руки,обнимания, милые смс и бла бла..в какой то момент мне обратили внимание, Вадим, не тупи, смотри как относится, и Вадим да, понял, увидел,перклинило, увидел перспективу хорошую стал более настойчив...но при сохранении милого общения, продолжения не получилось, только дружба, после парочки разьяснительных бесед вердикт такой, ты замечательный, я тебя обожаю, очень хорошо к тебе отношусь, но большим ответить не могу, чувства или появились сразу или нет...ситуация на мой взгляд- типична френд зона с поддержанием интереса к себе и подачи надежды! мое спокойствие потеряно! нужен совет, как сохранить общение ( по ряду причин в жизни мы все равно будет пересекаться и будут совместные поездки)...но и как не мучать себя, положить х.... ну и конечно же надежда умирает последний, как переломить ситуацию.....у кого будут какие наставление и рекомендация?

p.s. мое отношение к человеку которому хочу нравится -утопическое, мне сложно отказать в помощи, с удовольствием иду на встречу и т.п слюнтяйство.

буквально завтра мы уезжаем в на машине в путешествие, она с нами, дайте хотя бы наставления, как себя в свете такой информации вести себя с ней, как уделять внимания.....к примеру сидя сзади она любит положить ноги на подлокотник мне что бы я погрел ей ножи, помассажировал....и сейчас в моей голове просто абсолютное не понимание (

Заранее Спасибо! Пора становится мужчиной)
Kostochka_
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 13:29

Re: Отношение хорошее,как к человеку есть интерес, но чувств нет, как выйти из френд зоны или положить ...

Сообщение Kostochka_ »

Аахахахахаахх ножки помассажировать аххахаах. Чувак, у меня у самой сейчас душевные страдания, но ты рассмешил прям))
Ответить