Родители, парень, переезд... Помогите разобраться!

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Кудряшка
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 09:27

Родители, парень, переезд... Помогите разобраться!

Сообщение Кудряшка »

Мой парень предложил мне переехать с ним в другой город и жить вместе, из-за того, что он едет туда на учебу. Мои родители против, т.к. я учусь в свое городе. Я в принципе могу перевестись, но не знаю пока вариантов точно. Парень настаивает, чтобы мы были всегда вместе и хочет со мной семью. Когда я сказала, что мои родители против и мне надо обдумать, он сказал, чтобы я думала быстрее, иначе он найдет кого-то получше и ему скоро уезжать. Что мне делать? Слушать родителей или ехать с парнем.
Последний раз редактировалось Кудряшка 21 янв 2018, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Родители&Парень&Переезд...помогите разобраться(

Сообщение Shtukensia »

Я не могу точно знать вашу ситуацию, но из того, что вы пишете, у меня сложилось впечатление, что ваши родители здесь правы, а ваш парень вами манипулирует. Я редко принимаю сторону родителей, т.к. обычно они несут бред с моей точки зрения. Но то, что парень утверждает, что ваши отношения могут зайти в ступор и что он найдет себе девушку получше - это не айс. Я бы на вашем месте никуда к нему не переезжала. Пусть он к вам приезжает ночевать половину дней, а половину - вы к нему. Подождите еще какое-то время, вам не стоит торопиться. И не бойтесь, ваш парень блефует! Он не найдет кого-то лучше вас, ведь вы супер! И он скорее всего вас любит (я надеюсь). А пока вы не живете вместе - это самая романтичная фаза отношений! Уж поверьте. Потом вы еще успеете пожить вместе. Подождите еще какое-то время. А вы что думаете?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Родители&Парень&Переезд...помогите разобраться(

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток. :D Не могу удержаться и не вставить свои пять копеек. :lol: Насчёт доверия и отношений, тут сложно посоветовать, я так же как и штукенция придерживаюсь политика разговоров, доверия и обоюдного согласия. так, что вам лучше поговорить с парнем спокойно вечерком и обсудить эти вещи, что вы тут написали нам. Ведь родители это ваша семья, да они не обязаны дружить, но и от них вы не станете отказываться ради него. Что косаемо переезда... Вами манипулируют обе стороны, но на текущий момент вы связаны родителями по рукам и ногам. Конечно они поступают нехорошо, но они могут и делают это. Придётся смириться. Пока что, но помните, что вы им за это ни чем не обязаны и они поступают плохо, ведь в будущем, когда вы не будете привязаны финансово и у вас будет семья своя, они продолжат на вас давить тем же самым. Так что крепитесь. ;) Парень конечно тоже манипулирует, но он прав по своему, вам нужно попробовать совместную жизнь хотя бы месяцок, что бы понять, сможете ли вы ужиться или нет, недостатки друг друга и дастоинстсва лучше. Поверьте, вы можете не знать очень много мелочей друг о друге. Запугиваниям и угрозам не верьте, это не их жизнь и не им решать что дальше будет. Решаете только вы. :!: :!: :ugeek: И один совет из опыта. не пытайтесь их мирить и быть буфером между ними. Они не обязаны любить друг друга, но требуйте не ругаться при вас и не выражаться грубо, ведь если они дорожат вами, то обязаны заботиться о спокойствии. хотя бы в этом. :!: :) Надеюсь всё будет хорошо. Если не сложно напишите потом сюда, чем закончится попытка, мне очень интересно. :D
Ответить