Срочно- Когда девушка не готова к отношениям

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Pein
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 11:34

Срочно- Когда девушка не готова к отношениям

Сообщение Pein »

Доброго времени суток! Ситуация произошла точно как в этом видео " Когда девушка не готова к отношениям, твоя реакция...? "
Общались 2 месяца каждый день и по возможности встречались так как и она и я много работаем, и до поздна. Так вот доверие вроде заработал, решил пойти дальше,тем более повод есть - Новый год скоро. Предложил вместе встретить, на что она поменялась в лице :shock:
Сказала потом поговорим, ну и поговорили мы точно по видео,хотя я не ожидал такого конечно. Вот 3 дня молчим совсем ,не знаю стоит ли предпринять что - либо или еще рано или уже поздно(((. Кстати у нее были до этого неудачные отношения,но уже давно.Походу она замкнулась в себе и говорит - я не ищу отношений и не хочу нискем встречаться, меня все это напрягает, мне удобно одной и т.д. Нужен совет. :!: :!: :!:
aswerdax
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 11:05

Re: Срочно- Когда девушка не готова к отношениям

Сообщение aswerdax »

Печально, у меня похожая ситуация. Тоже общались с девушкой месяца 2, встечались, одну ночь даже провели вместе, но без интима, просто поцелуи и прочее,в общем все хорошо было, я начал в нее влюбляться. Подумал может у нас получится, но тут началсч немного холодок с ее стороны(она гуляла ещё с каким-то парнем пару раз), и я по глупости сказал, что у меня проявились к нкй чувства. На что она сказала, что сразу говорила про то , что не хочет ни с кем сейчас встречаться, снова переживать разрывы и все такое и извинтлась что так получается. И я спросил в чем настоящая причина, может ей нравится кто-то другой больше, сказала, что ей нравлюсь и я и тот парень, и тогда я посыпался окончательно) сказал что не хочу ее терять, распустил сопли в общем и окончательно сам себя сливал, после она сказала, что влюбилась в того парня и нам стоит прекратить видеться)до сих пор отойти не могу,было ощущение что наконец нашёл ту, но теперь понимаю что конец, но все равно внутри дурацкая надежда)
В общем к чему это я, скорее в его у неё есть уже просто кто-то другой)
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Срочно- Когда девушка не готова к отношениям

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток. :) Первый совет, просто успокоиться и не нервничать, это мешает принимать правильные решения. Второй совет, подумайте нужна ли она вам так сильно, что бы разбираться с её этими тараканами в будущем, потому что эти её проверки будут периодически повторяться. Третий совет, если всё же важна, то поставьте задачу попроще, увидеться с ней, погулять, переспать. Просто девушка в вас не видит задела на будущее, конкретных желаний и действий. Боится прогадать с выбором. Отсюда вывод: Вы должны с ней поговорить и просто рассказать ей о своих желаниях и планах. Услышать, какие у неё взгляды на жизнь. И дать выбор быть с вами. Если нравитесь, то она ослабит сопротивление, а если нет, то вы просто узнаете правду раньше и избежите большего разочарования. :!: П.С.: Если считаете, что она вам нужна, просто боритесь и не отступайте. :) Надеюсь, мои советы кому то помогут, хорошего всем дня. :D
Pein
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 11:34

Re: Срочно- Когда девушка не готова к отношениям

Сообщение Pein »

Спасибо за совет! Лучше поздно чем никогда, уже не общаемся с 1.01.2018 все по той же причине...
- Отсюда вывод: Вы должны с ней поговорить и просто рассказать ей о своих желаниях и планах. Услышать, какие у неё взгляды на жизнь. И дать выбор быть с вами - сделано
-" то вы просто узнаете правду раньше и избежите большего разочарования" - результат
П.С.: Если считаете, что она вам нужна, просто боритесь и не отступайте - уже не знаю что еще сделать,чтоб она оценила(

это ответ Kotenok-99 )
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Срочно- Когда девушка не готова к отношениям

Сообщение Kotenok-99 »

Рад, что хоть поздно, но помог. Доброго времени суток. :) Ну из текущего состояния можно сделать вывод, что лучший выбор будет отказаться от неё. Первое время будет тяжело, а потом поймёте, что всё к лучшему. :) А если всё же вас что то связывает более серьёзное, просто встретитесь в другое время. Так что не вешайте голову, попробуйте отвлечься. :)
Ответить