Санта барбара

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Vladon
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 02:16

Санта барбара

Сообщение Vladon »

Привет, нужен совет или хоть что то, вообщем есть девушка мы с ней учимся в группе, в университете. И в последнее время начали близко общаться как друзья, и когда я начал всячески помогать ей, она спрашивала зачем я это делаю, я говорил что просто так, и потом я понял что люблю ее, но не говорил это а всячески намекал, и вот когда я увидел как она целуется с другим я начал выеснять с ней отношения и она сказала что что видит во мне друга, брата, кого угодно но не мужика, я понял что меня во френдзону пытаются кинуть и я на две недели прекратил активно общаться, потом снова начал ухаживать но она сказала что любит другого, моего одногруппника. На вопрос за что она не могла четко ответить. Я и грозил им двоим и обещал избить если он к ней подойдёт, она сказала что она его любит в он ее. Я сказал ей если я ей нах не нужен пусть скажет и пошлет меня, что она и сделала. Но я даже общение не хочу с ней прекращать , тем более мы видимся и на учебе и на работе. Ну там еще много ньюансов, это я в крутые рассказал.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Санта барбара

Сообщение Shtukensia »

В чем ваш вопрос?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить