РАБ ИЗ БАУМАНКИ

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
OloLoshka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 07:28

РАБ ИЗ БАУМАНКИ

Сообщение OloLoshka »

Привет я АНАЛЬНЫЙ РАБ ИЗ БАУМАНКИ!! :)) С удовольствием посмотрел контент Ваш) в целом супер, хотя есть неточности в некоторых видео (про учебу, там магистратура еще при Царе была, ее повторно ввели на территории России))), но это ни в коем случае не снижает ценности)) кстати супер посмотрел про ФГУ, сам хотел давно пойти туда, еще раз нашел уверенности в выборе)

Теперь о главном)) Как быть когда ты технарь, и на вашем направлении женщин, девченок, девушек, самок ну примерно столько же в процентах, как шанс защититься после покупки не правильной запивки научнику на НГ, выбора нет снова рассвет)))

Идея в том, что уже сложилось некое понимание, что если не довелось как Вы построить себя вместе (и не получиться, так как просто не с кем, а я конечно за такой способ), я не знаю как быть, перебрал множество девушек и МГУ с био, и ПТУ гостиничная администрация, и художниц и прочих, эксперимент некий ставил, с кем интересней общаться)) вывод такой максимум 2 недели и не интересно(( из МГТУ не хочу, так как если девушка сугубо технарь, то это сухарь)) вот и думаешь куда податься, где поискать, может что-то упустил?)) (ищу не ради траха, и удобства или лишь бы была или внуков пора, необходима близость по духу даже если интересы не прям совпадают, это совсем не страшно я всегда открыт к новому, ну почти ко всему;)
Подруги друзей сводили там вариантов не нашлось на данный момент(
Сразу оговорюсь, проблем нет по большому счету в общении, есть одна быстро надоедает с собеседницей, не цепляет рассуждениями что ли как то все банально и предсказуемо "не удивила")) а так я по духу близок к Николаю) да и по внешности нет проблем, да и мерседес купил давно в качестве блесны пробовал (это важно же типо что достаток некий по одежке как говорится и бабы появились план сработал!! казалось бы, только это "бабы") уже правда не пользуюсь им совсем (на доске приятней по старинке), ну "типо" это попытка закрывать на корню грешноватые меркантильные нюансы при общении "альфач на дойче скакуне ахаха")) фанат марки погремушка для меня по большому счтеу мечтал с подстольных времен, купил, зачем спросите? Да х"й его знает отвечу я Вам в итоге ;)
Написал, потому что увидел в Вас близких по духу и образу жизни людей)) Успехов Вам и гармонии!)
п.п.с очень важный момент))) я сформулировал чего хочу в девушке в общих чертах, даже записал где то)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: РАБ ИЗ БАУМАНКИ

Сообщение Shtukensia »

список в студию! )
а по теме: в вашем случае я бы все-таки обратила внимание на девушек с похожим уровнем образования, вам уж точно с такой не будет скучно :lol: Возможно, норм вариант девушки с вашей работы / кафедры или чем вы там занимаетесь? В общем, чтобы у вас были общие задачи по жизни. Ну и интернет в помощь, сейчас столько возможностей "отфильтровать" по приоритетам
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить