вопрос - совет ))))

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
harutk7
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:38

вопрос - совет ))))

Сообщение harutk7 »

здравствуйте можно спросить у вас совет?

я влюблен до уши, она просто прекрасна, отношение с ним дружеские, я не говорил о своих чувствах, но думаю она знает об этом. я тоже чувствую взаимную симпатию, умею немного читать язык тела. мы работали вместе но она нашла новую работу. и в это время мы много говорим, общаемся. она не хочет терять дружбу и вчера говорила что уверена что будем хранить нашу хорошую дружбу, эти слова меня беспокоят честно говоря.я чувствую что она дорожить мною,намекает что будем и без работы встретиться. у нее был роман с одним парнем в прошлом, она знает что я знаю, и честно говоря, мысль о том что она возможно не забыла прошлые отношений, меня не давали делать шаги побольше. в общем расклад такой. надеюсь помогите найти лучшую стратегию добиться ее.
большое спасибо вам за внимание
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: вопрос - совет ))))

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток. :) Конечно дружба немного мешает начать отношения, но что вам не даёт попробовать общаться поближе ? Поговорить с ней об этом, что вы очень заинтересованны в ней. Куда нибудь съездить вместе, выпить наедине. Попробовать соблазнить, это не такие серьёзные обязательства и если что то пойдёт не так или не загорится влюблённость, то можно вернуться назад почти без потерь. За то будете уверены, что сделали всё, что в ваших силах. :!: :!: Надеюсь, я вам помог, желаю удачи. ;)
Ответить