Не знаю как себя вести

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Ikaterina
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:46

Не знаю как себя вести

Сообщение Ikaterina »

Есть парень,написал мне первый и я ему нравилась тк я могу говорить обо всем,довольно не стеснительная и тп.Сначала общение было нерреальным,а теперь он предложил не общаться пару дней в инете тк "то что ты можешь говорить о чем угодно, перестает доставлять мне удовольствие" его фраза,он не хотел там обидеть и тп и я вот не пойму,как себя вести? Меньше говорить о себе?Стать более закрытой чтоль,занятой там? Я запуталась,вот так открываешься человеку,а потом надоедаешь,хотя не знаю даже ,что эта фраза значит. Как-то меньше тем становится на которые поговорить можно,правда сильно запуталась. Надеюсь на ответ
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Не знаю как себя вести

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток, милая девушка. :) Дело не в вас, естественное общение, наоборот делает вас привлекательнее в глазах любого человека, всегда оставайтесь такой. ;) Дело в нём. Парень просто запутался в своих целях и желаниях. Не спешите. Если он вам нравится, попробуйте узнать о нём побольше, интересуйтесь его жизнью. Возможно он просто боится, что не достоин вас. :) Надеюсь всё кончится хорошо, если будет не сложно напишите чем всё закончится, вы меня заинтересовали. :oops:
Ответить