Помогите советом

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
FlyMore73
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:49

Помогите советом

Сообщение FlyMore73 »

Привет! Спасибо за вашу помощь!
Расскажу о девушке как личности:
По крайне мере как я успел её узнать за это время ну и с неё слов. На данный момент 18 лет, учиться и при этом по выходным совмещает ночные смены в ночной клубе (DJ), характер взрывной, очень общительная, легко находит общий язык со всеми, из-за этого часто бывает крайней в разных ситуациях, выпивает редко с её слов и только по большим праздникам(при мне ещё ни разу), курит года 4 (очень много, что раздражает – поскольку я не курю), не могу сказать, что совсем не серьёзная , потому как зарабатывает сама и обеспечивает себя (снимает квартиру с соседкой), но при этом часто бывают детские поступки.
Про то, что появился парень (Я) знает уже и её мать, и подруги – поскольку даже в моём присутствие бывают на телефон звонки и она не стесняясь говорит, что я нахожусь рядом.
Ещё ко всему прочему она художественная личность, хорошо рисует, увлекается фотографией, поёт, стихи пишет (когда есть вдохновение). Стремится стать радио ведущей, ну или по минимум писать свою музыку.
До меня было 2 секс партнёра старше её лет на 5-8 (у нас с ней разница в 6 лет), за одного даже почти вышла замуж, но в последний момент сорвалось! Из друзей у неё в основном парни, и 1-2 подружки про которых я всегда слышу в разговорах.

Расскажу о себе для полного понимания картины ситуации:
24 года, детей нет, женат не был, последние отношения до этой девушки были 4.5 года назад (в прошлом ошибся сильно, и решил подождать свою партнёршу), в армии отслужил, живу один (своя квартира), постоянный доход есть, занимаюсь спортом ( тренажёрный зал, волейбол), курение и спиртное больше 6 лет назад исключил из своей жизни совсем, получаю кайф от жизни исключительно путешествуя, общаясь с интересными людьми, и тягая железо в зале. Из интересов ещё, читаю узконаправленную литературу, по профилю бизнеса, спорта , физиологии и тд., слушаю музыку. Живу в режиме 24/7.
Часто знакомые мне люди, говорят , что я слишком правильный и неиспорченный этим веком, и по факту хорошую девушку я себе не найду! На деле же, я давно с этим смирился и до недавних событий получал удовольствия от жизни холостяка.
Сам по себе парень хозяйственный (для меня не в тягость и есть приготовить , и посуду помыть, и гвоздь прибить). Со свадьбой не спешу, считаю до 30 рано. Это одна из причин почему выбираю девушек младше. Они не так спешат, и мне это подходит. Хотя сейчас если не сказать, что семью, но хочется просто человеческого домашнего уюта и тепла.


Ситуация такая:
Познакомился 2 месяца назад с ней по интернету, активно общались в день порядка часов 6-8 только общения (чаще всего вайбер звонки) и инициатива исходила по большей степени от неё (было слышно по голосу, по интонации, что понравился с первых минут разговора), и я всячески поддерживал беседы. Добавлю важную деталь, что я проживаю в другом городе (временно) и не могу с ней видеться ежедневно, но в скором времени вернусь в родные края. Далее встретились, погуляли, пришли к ней домой и долго общались. Ночь провёл у неё, но без секса – поскольку изначально оговаривали не спешить с этим шагом (хотя спали на одной кровати). Я очень удивился , собирался на полу ложится, когда она позвала к себе, и объяснила это тем, что не хочет , чтобы я заболел! Ну я под такую ноту смутился – и решил проверить, намёк то явный! Были мысли , что она каждого попавшегося так может рядом положить! – Но нет, дала строгий отпор, хотя с кровати не выгнала. Такие свидания повторялись порядка 3 раз, на 4 раз уже всё получилось с сексом (по её словам ей очень понравилось, и она боялась, что если не понравится , то это будет жирная точка в отношениях! да и в процессе было видно, что очень её вымотал до приятной усталости). Вообще она такая без явных комплексов, и мы в процессе ночных разговоров обсуждали даже любимые позы, размеры, бывшие отношения и кому как нравится.

До секса общались на темы наподобие к какой группе она меня относит: друг, знакомый, или же молодой человек. На что получил ответ неоднозначный, если прямо выразится ни под один вариант не подходил. Симпатия есть, а вот назвать пока не могу парнем. Секс сгладил эту ситуацию, и тут уже всё стабилизировалось – казалось бы! Официально стал парнем, хотя в соц. сетях (если брать этот аспект) изменений не произошло, статус Не Замужем (но это мелочь). И фотографии общие есть, но в общий доступ не загружает.

Смущает ещё тот факт, что неоднократно даже в её телефоне наблюдал сообщения (пишут разные товарищи знакомится, и предлагают секс – на что она конечно отказывается и как принято выражаться в молодёжном сленге – троллит их). Но если эти люди из холодных контактов, то есть ряд человек, которые якобы мнимые знакомые и друзья (про секс речи не идёт), но временами как пойдёт, так и пропала в непонятном направлении. Потом объяснения в стиле, к другу зашла, он с собакой посидеть попросил пока на работу ушёл (любит она животных сильно). Или например, ему было плохо, я его выслушала – дала дельный совет по отношениям или просто другая ситуация. (Меня как мужчину это конечно же злит, и я не понимаю таких вещей. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю!)

На данный момент этап влюблённости (без головы) у меня прошёл, но остаётся некая привязанность уже, ну и на самом деле мне с ней приятно находится рядом, даже просто молчать. Хотя с другой ситуации я понимаю уже все её минусы с точки зрения моих представлений о моей женщине. Но что-то заставляет меня быть рядом, хоть и не ежедневно.

Она всегда на свои пропажи находит логическое объяснение, с мамой долго говорила, или же учёбой занималась, или подборку и сортировку треков делала под игру в клуб, ну или просто спала и ряд других. При этом я раньше не замечал, но в последнее время понял, что наша связь с нею будь то встреча или же мобильный контакт, почти всегда происходит в одной и тоже время +- 30 минут. Хотя лично я готов сорваться в любой момент и приехать. Если же позвонить в другое время, то или будет недовольная или же просто не поднимет. Хотя с другой стороны она мне ряд событий её жизни рассказывает, которые якобы в моих глазах должны дать мне понимание, почему она себя так ведёт. Когда пытаюсь поговорить о данной теме, то почти всегда после ряда вводных объяснений приходим в ступор, ты в другом городе, мы вместе не живём и все вытекающие, но при этом на вопросы: у тебя есть другой? – ответ однозначно нет! И делает вид, что я виноват в том, что подумал это. Хотя хладость в отношениях явно нарастает от встречи к встречи. А да, добавлю ещё, что на разговор по важности приоритеты расставить, для её карьера на первом месте, отношения на втором. Хотя она не отрицает, что со временем это может изменится, но на данный момент так. С её слов она одиночка и привыкла к этому, мне ли не знать, что такое одиночество)
Вчера по душам в разговоре, сказала, что я надёжный, хороший, добрый, галантный и тд. , но не хватает ей во мне ( детской искры), я слишком серьёзен и рассудителен.

Делаю 2 вывода сам исходя из ситуации как понимаю, что она ещё ребёнок и детское понимание отношений, и второй это расстояние.
А вас прошу друзья, подскажите как это со стороны выглядит, с вашей точки зрения. Ведь я лицо находящееся в ситуации и ряд выводов могу делать на чувствах, отключая разумное вещество.
Спасибо!
FlyMore73
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:49

Re: Помогите советом

Сообщение FlyMore73 »

Забыл добавить, что по началу она вообще относилась ко мне как другу (хотя я сразу дал понять, что она меня интересует как девушка , и она это знала) больше по отношению (может у её просто такая манера речи). Хладно, комплимента нежного не услышишь и тд. Объясняла это тем, что после последних отношений закрылась в себе, и зачерствела. Может я её растоплю. В следствии одного из душевных разговоров она подумала, что я с ней прощаюсь и желаю удачи по жизни, на что услышал удивительную реакцию паники, встревоженности. До этого не было такого, после чего она стала мягче, хотя и не до того уровня , как хотелось бы.
На днях была встреча, при встрече вся из себя такая хорошая, попрощались уехал домой, по приезду позвонил – сказал, что доехал. На что ответ Хорошо, я занята и тишина пару дней. Как-будто на человека безразлично. Хотя при этом, потом мне рассказывает я там этому мальчику позвонила в 3 часа утра , другому , третьему и тд.
Ответить