Непонятное поведение девушки

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Самвел
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 21:35

Непонятное поведение девушки

Сообщение Самвел »

Вера, помогите пожалуйста разобраться. Пару месяцев назад познакомился с девушкой через интернет, затем узнал где она работает (впрочем, она сама мне сказала), и через пару дней после начала переписки, я приехал к ней без приглашения. Первое свидание (если его так можно назвать), было удачным, она много улыбалась, рассказывала про себя, вообщем все было хорошо. Затем у нас завязалась бурная переписка, в неделю мы с ней виделись по три раза. И где-то через месяц мы с ней первый раз поцеловались, после этого, каждый раз когда мы с ней виделись мы целовались по 2-3 часа (вообщем всю встречу). Я дарил ей различные подарки, все было хорошо. Но затем, постепенно, она мне начала говорить, что бы я не приезжал к ней так часто и т.д. а потом и вовсе заявила что нам лучше остаться друзьями и она не испытывает ко мне ни каких чувств, я конечно же не согласился на такой "статус", и начал, так скажем, переубеждать ее, и на моё удивление этого помогло. На мой вопрос, способна ли она целоваться с человеком которого не любит? она просто молчала. Мы еще встречались 2-3 недели и тоже при каждой встрече мы целовались она улыбалась, и незадолго до нашего окончательного расставания, она сказала мне такую фразу: "ты не слушай меня когда я злая", я тогда, как-то не обратил на эту фразу внимания. И вот, я как обычно ждал её у работы, она вышла, все было нормально, мы начали целоваться, через пару часов, я подвес ее, и когда она выходила с машины, сказала мне: "когда приду домой, напишу". Как я и думал, она написала, что нам не стоит видеться, потому что она "ничего не чувствует ко мне" и т.д. завязался разговор, я вел себя сдержано, и так скажем на пол переписки, она заблокировала меня везде: в ВК, Инстаграмм, Фейсбук, и т.д. через неделю, я заказал доставку цветов прямо к ней на работу, она цветы взяла (это мне сказал курьер), и вечером я получил от нее СМС, о том, что я делаю ей больно, и что бы я больше того не делал, а мой вопросы, она отвечала очень сухо, и длилось это минут 5, затем она написала: "Прости, я больше не напишу ни слова, прощай", и все, она снова заблокировала мой номер. Мне ничего не остовалась как ждать. Я создал левую страницу в ВК, и написал её где-то через месяц, начал с того, что попросил ее помочь мне в работе, найти кое-что, на моё удивление, она очень тепло мне ответила, сказал что обязательно поможет, вообщем завелся очень теплый разговор. Но, на следующий день, она грубо написала, что все что было между нами, это ошибка, и её стыдно, и что у нее в сердце другой человек, но как оказалось, она с ним уже год как рассталось...Затем, я переписывался с ней, дней 5, она то очень хорошо отвечала мне, то затем писала, что бы я отстал от нее и в конце концов она заново заблокировала меня. Через неделю, я решил поехать к ней на работу, но, к сожалению, ее уже не было на рабочем месте, она ушла, за то там была ее подруга. И вот когда я пришел домой, я получил гневное сообщение в ВК, где она писала что я ненормальный, и что если я еще раз приду к ней на работу, то она все расскажет своему брату, но при этом, она уже меня разблокировала. Через пару дней я написал ей, спросил как у нее дела и т.д. и обратно она повела себя странно, она очень тепло ответила мне, и мы около часа переписывались я уже подумал, что все будет нормально. Но вот, на следующий день, когда я ей написал, она очень грубо мне ответила и сказала, что бы я не писал ей, и что ее это очень сильно бесит...Помогите пожалуйста разобраться, я просто не могу понять чего она хочет, и вообще я запутался...
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Непонятное поведение девушки

Сообщение Shtukensia »

Возможно, девушка хочет набить себе цену. А возможно, она случайно вами увлеклась, а сейчас жалеет. Есть и еще варианты. Что делать? Если это любовь - действовать! Если просто понравилась, то можно забить. История мутноватая, но возможно, у девушки есть какое-то объяснение.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить