Help. Как вернуть парня после разрыва отношений?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Nya_girl
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 17:08

Help. Как вернуть парня после разрыва отношений?

Сообщение Nya_girl »

Привет! Меня бросил парень, сказав, что разлюбил. Предложил остаться друзьями. Я была шокирована, ведь до этого (дня за 3) он говорил, что любит. Я такой человек, что люблю один раз на всю жизнь, очень дорожила отношениями, пыталась радовать и делать всё для него. Причину расставания он объяснил тем, что я задавила его ревностью. Я понимала, что ревность - это плохо, но медленно убивала это чувство в себе, поскольку парень говорил, что испугается, если я перестану ревновать. Я не пишу ему, не звоню, он, соответсвенно, тоже. Я очень хочу вернуть его, ведь поняла все свои ошибки и не буду больше их допускать. Но, вряд ли он захочет меня даже выслушать. Сколько нужно времени подождать, чтобы написать ему после расставания? Возможно ли его как-то вернуть? Я хочу, чтобы он был моим единственным :с. Всё было отлично, если бы не моя ревность(((
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Help. Как вернуть парня после разрыва отношений?

Сообщение Shtukensia »

Например: Дайте себе время успокоиться. Обдумайте все, возможно, лучше написать ему письмо. Объясните свои чувства, расскажите о том, как изменились, чего ждете. Скажите, что просите дать второй шанс вашим отношениям.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить