Мои мечты о девушке.

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Бриллиантовый Алмаз
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 08:20

Мои мечты о девушке.

Сообщение Бриллиантовый Алмаз »

Так хочется найти такую девушку что бы она меня приняла таким какой я есть, но к сожалению практически все отказывают с которыми я знакомился в интернете, а в живую подойти к такой которую я хочу не смогу, вернее смогу но говорить будет трудно, потому что она действительно будет мне нравится и я не захочу ее отпускать.
Я хочу что бы у меня была самая красивая девушка как я говорил на стриме, которая носит шпильки, что бы я вечером прикасался к ее ножкам и делал массаж что бы они не болели, мазал бы их кремом что бы кожа была гладкая, мягкая и шелковистая, я хочу водить ее делать красивый маникюр со стразами расписной длинный, что бы прикасаясь к ее ручкам я чувствовал нежность и ласку, при этом глядя ей в глаза в ее голубые глаза, в которые можно окунуться на самое дно и просто искупаться в них после трудового дня, что бы ночью я могу укутаться в ее длинные волосы и вдыхать их аромат вместе с ароматом ее тела который вызывает у меня внутри взрыв ядерного реактора и сильное сердцебиение с головокружением и невозможностью сказать ни слова ни подумать ни одной мысли, что бы ночью спать с ней лицом к лицу и вдыхать ее ласковый аромат тепла которое она излучает одновременно держа ее за руку и не отпускать всю ночь, проснуться утром и лаского поцеловать ее в губы, постепенно слиться с ней в объятиях целуя все ее тело и поглаживая ее любимые ножки с педикюром.
Пускай она истерит когда у нее критически дни, это так здорово когда женщина кричит и агрессивно себя ведет, это так возбуждает...
единственное что хотелось бы, так это что бы она от меня не требовала подарки, я сам ей подарю, то на что будет хватать в пределах разумного, и если будет возможность купить ей Майбах, то куплю.
Самое грустное что я намекал на что то такое девушкам, но их это отпугивало, либо говорили что их это не интересует...

Это можно продолжать долго описывать.
Вера если прочтешь это сообщение, скажи что думаешь ? и если можно, то на моем канале это озвучь, мне интересно что думают девушки по этому поводу... что парни думают не интересует, они напишут что я козел, идиот..И так далее а вот девушки что думают интересно, что думают девушки из села, что думают бизнес леди, что думают фотомодели...И так далее.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Мои мечты о девушке.

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что у вас в голове есть идеальная картинка какого-то существа, которое вы называете "девушка". В реальности вы можете встретить что-то немного похожее на ваши фантазии, но полного совпадения вы вряд ли добьетесь. Что делать? Понять, что есть фантазии, а есть реальные люди. Такие же как вы. И знакомиться с ними, общаться. Из любой девушки можно сделать что-то похожее на ваш идеал - купить ей шпильки, отрастить волосы, даже линзы голубые есть ) Дело не во внешности. Дело в том, насколько вам комфортно общаться с человеком. Я бы обратила на это внимание, а остальное - это мелочи жизни.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить