от Дениса

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
jimmyhockins
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:35

от Дениса

Сообщение jimmyhockins »

Привет Вера. У меня есть проблема и я хотел бы услышать твое мнение по данному поводу.
Начну с самого начала. Когда я еще учился в старших классах в школе наши два десятых класса объединили. С течением времени мне понравилась одна девушка, что у меня к ней на тот момент я не понимал, просто нравилось с ней общаться .Дело в том , что у нее на тот момент был парень и я не особо пытался как то к ней подкатывать. Летом перед поступлением в универы, ее парень ушел в армию и тем летом мы с ней часто виделись, естественно случайно пересекались в соседних компаниях и я замечал что она ко мне испытывает что то подобное.
Потом мы отучились по 4 года в разных городах и ни разу не пересекались. Я все эти 4 года встречался с другой девушкой с которой ничего не получалось с самого начала, но это другая история. Она в тот момент жила с тем же парнем, на сегодняшний момент они вместе 7 лет. Несмотря на то что я встречался с другой девушкой, я все равно помнил о ней, время от времени мониторил ее страницу в вк (скажу сразу я не пытался с ней как то связываться лишь по причине что она была не одна и как мне казалось она с ним счастлива). Хотя как позже выяснилось, все эти 4 года она не раз хотела написать мне, но узнала что у меня на тот момент у меня была девушка и поэтому забила на это.
В начале марта этого года мы с ней случайно пересеклись когда шли с работ. Мы оба обалдели когда встретились стояли разговаривали часа 2 наверное потом разошлись. В этот же день ОНА меня добавила в друзья и мы с ней начали общаться. Говорили абсолютно на любые темы по пол дня, и это при том что она жила со своим парнем. Потом она как то напилась и спросила меня в вк, испытывал ли я к ней какие либо чувства когда мы учились, я сказал что не знаю что это было, любовь или симпатия но то что это не прошло это точно. После этого мы перестали с ней общаться. В июле женился наш общий друг и она мне начала писать, мы опять с ней начали общаться в прежнем темпе. В августе я предложил ее встретиться прогуляться, она долго отказывалась но потом согласилась, мы погуляли, было весело. Потом когда я пришел домой она мне написала мол здорово погуляли, и задала мне вопрос разобрался ли я в том что я к ней чувствую, я сказал что симпатию и не больше( я соврал). Мы общались до тех пор пока я не сделал глупость, я просто перестал с ней общаться ( по причине того что мне казалось что все заходит слишком далеко и я сам не был уверен люблю я ее или нет). 4 дня мы не общались, и все это время она мне писала мол « что я делаю, зачем ты так со мной поступаешь» , последнее сообщение после которого я уже не мог промолчать звучало вроде « я вся в слезах, мне плохо, ты меня совсем не уважаешь» тут я сломался и все вернулось назад. На ее вопрос почему я так сделал , я сказал что скажу потом. В начале сентября я предложил ей встретиться, она сразу согласилась и на следующий день мы встретились. Погуляли просто супер, я не думал что простой разговор может быть таким интересным. В конце встречи мы с ней дошли за километр до ее дома( по причине чтоб из знакомых никто не увидел) и она меня сказала что на этом наверное все и закончится потому что ее парень в мае этого года сделал ей предложение и она сказала ДА. Я попросил ее об еще одной встрече, она сказала что уже ничего не изменить мол если бы ты подошел на год раньше то можно было бы еще что то изменить. Я посмотрел на на ее слезившиеся глаза и ушел. Через день она мне написала большое сообщение в котором говорила , что этот вечер один из лучших вечеров в ее жизни ,поняла что любит меня, и что она слишком слаба чтобы прервать общение с человеком с которым она уже слишком много лет вместе. Я ей написал что то вроде «ты делаешь ошибку, что кроме нее мне никто не нужен, и что их брак все равно развалится так как тебе его просто жалко вот и все». В этот же день я зарядил курьера с большим букетом цветов ей на работу, а ночью перед ее домом на асфальте написал « я очень хочу тебя увидеть». На следующее утро она написала мне сообщение которое звучало так «оставь нас в покое, я его люблю и уважаю, не преследуй меня, надеюсь на твое понимание» . Я так и сделал. Месяц назад она вышла замуж.
Я понимаю что шансов и до того было мало а сейчас их вообще нет, я хочу ее снова увидеть, как думаешь стоит ли мне появляться в ее жизни или оставить все как есть ( я же лично больше склоняюсь к активной позиции нежели отсиживаться, я лишь боюсь что сделаю хуже ей). Вер, помоги советом, как правильно поступить.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: от Дениса

Сообщение Shtukensia »

Она, конечно, может и развестись. Но я бы записалась в спортзал, на курсы английского или танцы, знакомиться с новыми людьми. Кароче, с такой странной мадам каши не сваришь )
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить