Жена сильно бьёт меня скалкой

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Semen
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 02:30

Жена сильно бьёт меня скалкой

Сообщение Semen »

У нас семья, отдельная квартира. Я отец. У нас двое детей. детям 7 и *.
Жена почти каждый день кричит, что я мало зарабатываю, хотя я программист и моя зарплата в три раза больше средней по стране.
Все деньги я отдаю жене. Оставляю только на проезд. Квартира тоже была куплена на мои деньги, и деньги моих родителей. Но никто про это, ни я , ни мои родители никогда никому не напоминали.
При этом - если я прихожу позже с работы на 40 минут или час , то моя жена с порога встречает меня скалкой. Это всё происходит при детях.
Бьёт очень сильно, однажды даже рука перестала работать несколько дней. Не говоря уже про синяки. Просто вес моей жены не маленький.
Вопрос- что мне делать? Ведь при разводе детей наверняка оставят с ней( поскольку она не пьяница и не сумасшедшая).
Я всё уже перепробовал. Уговоры, любовь , подарки, разговоры с ее родителями- всё это я уже делал.
Когда она меня избивает, я защищаться тоже не могу, потому что, если ее держать за руки, то у нее очень легко остаются синяки на руках.
Однажды я так сделал. На следующий день жена пошла в полицию, и синяки на руках, сняла как побои.
В тот раз полицейский попался нормальный и попросил ее забрать заявление.
Но я боюсь , что во второй раз так не получится.
Может, есть объяснение такому ее поведению?
Сексом занимаемся два раза в неделю. Хотя на прошлой неделе она сказала, что никакого секса не будет, пока мои родители не подарят ей еще одну квартиру. Ту квартиру где мои родители живут, а сами мои родители чтобы переехали на дачу.
Я, конечно, возразил. После этого начался очередной скандал с ее стороны- с битьём стекол и посуды.
Я смог только выскочить на улицу и убежать на работу( это было утром).
Что посоветуете?
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Жена сильно бьёт меня скалкой

Сообщение tangar »

Случай действительно жесткий и даже как-то нереальный; похоже на сочинение маскулистов. Если же это не фантастика и все действительно именно так, как вы описываете - "бегите, глупцы" (c) и начать надо с поиска хорошего адвоката.
Semen
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 02:30

Re: Жена сильно бьёт меня скалкой

Сообщение Semen »

Хорошо, я понял.
Хотя очень не хотел я начинать всю эту юридическую волокиту.
Да и детей жалко.
Но, видать, другого выхода действительно нет.
Вот и участковый инспектор- то же самое сказал.
Спасибо вам большое, обоим, за ваши видео.
Мне особенно нравится, когда вы вдвоём снимаетесь.
Ты, Тангар, только не перебивай Штукенцию так часто, а то не солидно смотришься :)
Спасибо !!!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Жена сильно бьёт меня скалкой

Сообщение Shtukensia »

История это или фантазия автора (скорее последнее). Только один вопрос - когда герой женился, он был слеп / глух, зачем женился на подобной героине? Или он сам сделал из хорошей девушки за время отношений этого монстрика? Или прилетели пришельцы и укусили жену?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить