робот Terapohit =)

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Terapohit
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 20:38

робот Terapohit =)

Сообщение Terapohit »

Добра!
Я победил вашу защиту от спама только сейчас :oops: , хотя мне уже 34 года и я в инете больше 10 лет))) Моё любимое число не состоит из 10 цифр...
Я не умею кратко излагать свои мысли, воды будет целый окиян - готовьте спас жилеты :lol:

Первое. Ваши 800 каналов на ютубе я обнаружил всего пару дней назад, поэтому видел не все ролики (1% не наберётся) и половину просмотренных, честно признаюсь, перематывал (время....). Я дико удивлён и поражён (исключительно положительно), что кому-то может потребоваться больше двух каналов. Молодцы только за количество. Что-то я ещё не видел, что-то уже мог упустить, так что не обижайтесь за банальные вопросы.

Второе. Я не умею в намёки и вопросы мои без подтекста, прямые, не подразумевают кого-то второго смысла и не нацелены обидеть/подловить/придраться к словам и прочее. Я добрый, и вопросы мои добрые, всё исключительно от любопытства. Отчасти праздного, но и вызванного желанием поделиться своим мнением. И ответы хотелось бы такие же получить =) Если я спрашиваю "как дела/как настроение", значит всего-навсего хочу понять, как дела и как настроение, чтобы знать, приставать сейчас с расспросами и делиться новостями, или же отложить разговор. Такой вот нелепый пример моей прямолинейности)))
Иногда у меня в голове крутится вопрос и никак не отпускает. И я не могу успокоиться, пока не найду ответ. Сейчас этот вопрос вы (оба два, с вашими каналами и вашими мыслями в роликах). Прежде всего мне бы хотелось выяснить несколько моментов: для кого и для чего вы снимаете? кто ваш зритель? какова цель всего этого блоггерства? Все ролики плана "привет, сегодня тема такая-то, бла-бла-бла, пиши коменты". Судя по этому, по количеству просмотров относительно числу подписчиков и оценкам, это типа видеодневника. Пока у меня такое субъективное мнение, а хочется узнать ваше. От этого зависит обратная связь с моей стороны.

Третье. По тому, что я успел посмотреть, вы мне близки на 99% по взглядам на жизнь, это меня и зацепило и заставило посмотреть больше одного ролика, а в итоге написать сюда. Я не прочь откоментить ваши видосы, но уже сюда, т.к. искать и пересматривать ролики на ютубе я не в силах, а иначе не вспомнить, куда и что писать. Я очень надеюсь, что вы помните, что вы наснимали и наговорили. Это же всё ваши слова? Витаминки для памяти ещё не употребляете? Согласны здесь обсуждать мысли из видосов, при чём не всегда с ссылками на сами видосы?

Четвёртое. Каждый разводит свою породу тараканов. Лично я в инете Terapohit (h не произносится, у меня всё по взрослому :lol: ), живу в рунете, в реале не существую. И очень не люблю, когда мою виртуальную жизнь пытаются связать с реальной. Наоборот, кстати, тоже не приемлю. Я живу по принципу "работу обсуждаю на работе, личную жизнь - дома, с соседями по гаражу разговариваю о машинах и дорогах, а с друзьями обо всём остальном". Если я о чём-то не говорю, значит не хочу. И объяснять "почему не хочу" тоже не хочу. Поэтому в разговоре с другими веду себя также - не хочет, ну и ладно. Прошу, если общение заладится, использовать и принимать простое "не хочу". Не то чтобы я двуличная тварь, просто так жить легче =) Да и для многих вещей, в том числе чем делиться со всеми без оглядки, надо созреть, а я внутри навсегда остался пятилетним пацаном. Но это не значит, что я стеснительный ханжа. Забегая вперёд, меня по большей части волнует/интересует (мне иногда бывает трудно определиться со словами, потому что я не умею в намёки и подтексты, и боюсь быть неправильно понятым) тематика 18+, поднятая в видосах. Тема скользкая, табуированная и интимная, так что пусть и ваше стоп слово будет "не хочу" :D Если есть для вас что-то строгое нельзя - лучше сразу предупредите.

К вам обращаться не знаю как. Как подпишитесь под ответом, так и буду. До связи.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: робот Terapohit =)

Сообщение Shtukensia »

Отличные вопросы, спасибо! Сделаем видео с ответами. Если есть еще - пишите. Очень интересно )
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить