Инициатива девушки при знакомстве

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Инициатива девушки при знакомстве

Сообщение Shtukensia »

Мы все привыкли, что девушки сидят "в платочках" поодаль, а мальчишки, набравшись смелости, решительным шагом на подкосившихся ногах идут брать штурмом эту неприступную девичью крепость. Там по пути еще нужно сорвать аленький цветочек, убить дракона, съесть кактус. А девушки сидят в своих замках, да машут платочком из верхнего окошка. Кароч говоря, все инициатива отдается парням. А девушке много ли надо? Быть красивой, да терпеливой. Какой-нибудь принц должен по идее заявиться. Но как же становится жить легко и здорово, когда принцесса вдруг понимает, что самое мощное оружие в ее арсенале это не коса до пола и томная полуулыбка, а вполне земная и человеческая инициатива. Видишь принца? Действовать, действовать, действовать! Девушки, если бы я не позвонила парню и не позвала его кататься на роликах, никакой истории могло и не получиться. Любая девушка, которая проявляет активную инициативу, уже заведомо находится в выигрышной позиции. Во-первых, нам таких смелых мало. То есть мы в меньшинстве! Парни не избалованы женской инициативой, а поэтому буду реагировать скорее всего позитивно. И в-третьих, вы абсолютно ничего не теряете. А в случае не сложившейся истории вы приобретаете самое важное - бесценный опыт коммуникации.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Valerdos
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 15:29
Откуда: Таганрог

Re: Инициатива девушки при знакомстве

Сообщение Valerdos »

Моя жена тоже дерзкая. Сама может подойти и познакомиться, если парень нравится. Так и случилось со мной. Заохотили охотника. Сколько я сидел в засадах, ставил капканы и силки - в итоге сам стал дичью. И не жалею.

Вообще, таких очень мало, доли процента. А жаль. С другой стороны, чем меньше - тем ценнее.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Инициатива девушки при знакомстве

Сообщение Sofo4ka »

Я тоже сама знакомлюсь, в чем вопрос зачем ждать у моря погоды
Бриллиантовый Алмаз
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 08:20

Re: Инициатива девушки при знакомстве

Сообщение Бриллиантовый Алмаз »

Это здорово когда девушка сама проявляет инициативу, очень приятно внимание со стороны девушки )
Ответить