Семья

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Lllmoscow
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 18:09

Семья

Сообщение Lllmoscow »

Привет, Вера. Мне 17 лет, давно смотрю твой канал и он мне очень нравится, часто пишу комментарии) у меня такая проблема. В моей семье два брата. Они старше меня на 10,*. С детства они вместе, два друга, у них очень крепкая дружба, а я была одна. То есть, если у них не было друзей какой-то период, то они были друг у друга, у меня такой возможности нет. С родителями они проводили меньше времени, тк им хватало того, что они общаться вдвоём. Сейчас, у них свои семьи. У их жён тоже есть сестры и так же они вдвоём. Проблема в том, что они считают меня за маленькую, обращаются как с семилетней и принимают мою любовь и привязанность к ним как ребёнка. Родители твердят, что они меня любят. А как в это верить, если я вижу, что мы по сути и не знаем друг друга. Я с 14 лет уехала из др города в Москву, 1 брат, вообще со мной не общается, видит во мне годовалого ребёнка и вообще не воспринимает всерьёз. Со вторым хуже. Он всю жизнь все делал так, как скажет ему брат, все делал за него, помогал, слышался. И требует того же от меня. Вся разница в том, что от него такого никто не требовал, он сам сделал этот выбор, а от меня требуют. Так вот, он на меня мог поднять руку сколько-то раз, перестал меня любить как в детстве за то, что я выросла и стала такой (какая есть). Теперь со 2 братом не общаюсь. Так легче, нет давления и он ничего плохого не сделает. Когда любишь сестру, так не поступают. Раньше я их любила, но не видела взамен от них такого же. Теперь уже я не могу так к ним относится как раньше. С их женами отношения хорошие, они мне дороги. Но ни в чем мне не доверяют, мы стали абсолютно чужие. Не понимают, что я повзрослев и стала человеком другим, нежели в детстве. Помоги, пожалуйста. Как мне вести себя среди них, когда они вроде как и волнуются за меня (мне они не говорят, только родителям), но и, как оказалось, абсолютно не знают. В со 2 братом я вообще ничего общего иметь не хочу. Все хорошее закрыли плохие воспоминания, ссоры, обиды.
Ответить