Писать первой парню?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Писать первой парню?

Сообщение Shtukensia »

Девушки мучаются вопросом, стоит ли написать первой тому, кто тебе нравится? Или ждать, пока принц сам клюнет и напишет свой первый "привет". Скажу свое мнение - писать! И как можно быстрее. От вас ничего не убудет. Инициативна наказуема только в теории, а на практике, любая инициатива приносит пользу - или хорошее знакомство, отношения или просто новый опыт взаимодействия с живым человеком. Пока другие стесняются и выжидают, действуй. Главное, не переусердствовать. Научитесь чувствовать грань между инициативой или навязчивостью. И будет вам счастье!
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Valerdos
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 15:29
Откуда: Таганрог

Re: Писать первой парню?

Сообщение Valerdos »

Согласен. Но не забывай про навязанные СМИ стереотипы про неприступных стерв и прочую шушваль, что в итоге скапливается на знакомилках. :) А девушек с мозгами очень-очень мало... В-основном все мыслительные процессы заняты "что обо мне подумают".
Мне например нравятся позитивно дерзкие барышни. Всегда иду навстречу, если ко мне делают первый шаг. Как и любой нормальный мужик.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Писать первой парню?

Сообщение Sofo4ka »

Меня пару раз отшивали парни, но мне не важно, я красивая, найду своего
Ответить