Бывшая хочет встретиться

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
travnikov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 20:50

Бывшая хочет встретиться

Сообщение travnikov »

Привет,Штукенция и все все все!)

Помогите советом.

Я из Харькова.Мне 24,в студенческие годы встречался с девушкой по своей инициативе.Полтора года.
В начале отношений всё было замечательно.Постепенно стал замечать, что она пытается навязать свои правила.Говорила с какими друзьями не общаться,не ходить к друзьям на день рождения,к девушкам на пушечный выстрел не подходить)С переменным успехом у неё это получалось.На компромиссы не шла.Считала свою точку зрения единственно верной.Очень быстро мне порядком надоело и я поступал как считал нужным.Повода для ревности не давал совсем.Не курил,выпивал с друзьями изредка.Свободное время уделял ей.В один день она просто перестала отвечать на звонки.Встретил девушку в университете,сказала что я не подхожу ей и нам нужно расстаться.В общем и целом я был не против.Расстались.Появилась масса свободного времени.Поступил на второе высшее образование и окончил его,занялся спортом.
После университета я вернулся в свой родной город,нашел высокооплачиваемую работу,открыл небольшой бизнес.Она же нашла работу в Киеве и осталась работать.
Спустя 2,5 года она вдруг написала мне в вк. Интересовалась как моя жизнь сложилась ,какое материальное положение(я к этому купил машину и квартиру ,но не сказал ей об этом),раскрутил бизнес.Девушки нет.
Она же написала как у неё всё отлично и лучше чем у всех,любимая работа,путешествует по Европе,есть парень который самый лучший((написала что лучше меня в сто раз и что мне ничего не светит т.к. она занята)не сильно то и хотелось ,а скорей даже наоборот),сбросила их совместные фото(видимо,расчет был вызвать у меня ревность,отчасти это у неё получилось).Спустя несколько диалогов начала жаловаться на трудности в жизни и как не может найти общий язык с окружением и родными.Написал ей пусть делится этим со своим парнем,а не со мной и пусть он решает её проблемы.
Так вот,далее написала что к 8 марта берёт отпуск на неделю и приедет к своим родителям в Харьков.И зовёт меня чтобы я к ней приехал и сказала что хочет вернуть меня.
Для себя решил что встречаться с ней не хочу.Возможно,боюсь что нахлынут воспоминания и наделаю глупостей.Уверен что в прошлое нет возврата.
После меня у неё было 2 парня.Делала парней подкаблучниками после чего они расставались.

Ей просто стало скучно с очередным парнем-подкаблучником и хочет взять не взятую вершину?..и сделать меня подкаблучником.
Это такой тип девушек,у которых привычка подчинять,доминировать,подавлять?
Стоит ли мне с ней встретиться и расстаться по-хорошему?Остаться просто знакомыми без претензий друг к другу.Или даже не встречаться?
Дружить не хочу ,так как не верю в просто дружбу меду парнем и девушкой.Возможно,с её стороны будет дружба ради попытки вернуть отношения.
В общем что думаете о этой ситуации?
Спасибо всем!!)
Последний раз редактировалось travnikov 20 фев 2016, 23:11, всего редактировалось 11 раз.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Бывшая хочет встретиться

Сообщение Оля Буркина »

Можешь встретиться с ней, заняться сексом и больше потом не общаться ) она сразу начнет по тебе сохнуть, проверено 100 раз!
AleksSnowSnow
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:28

Re: Бывшая хочет встретиться

Сообщение AleksSnowSnow »

Парень то что ты написал звучит жутковато. Как хоть ты её терпел столько времени? Забудь о ней. Не надо с ней встречаться, и вообще поддерживать хоть какие-то отношения. Судя по тому что ты написал она не уважает других людей, а значит и себя.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Бывшая хочет встретиться

Сообщение xxxforum »

furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Бывшая хочет встретиться

Сообщение furianes89 »

Видимо ты просто запасной плацдарм=)
Valerdos
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 15:29
Откуда: Таганрог

Re: Бывшая хочет встретиться

Сообщение Valerdos »

Автор, отнесись проще. Это стандартный камбек и прощупывание почвы на предмет вернуться. Встреться, демагогий не разводи. Трахни её. И всё.

По опыту знаю, такого плана общение быстро надоедает. И ты излечишься. Будешь вспоминать с кривой ухмылкой. ;)
Ответить