Не везет в отношениях

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Mychael Myers
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 00:18

Не везет в отношениях

Сообщение Mychael Myers »

Всем привет.Вот стало меня мучить мысль о том,что я совсем один и таким останусь.Нету того человека рядом,который бы поддержал бы тебя,который ждёт тебя вечно и любит.Мне в жизни не повезло с этим.Никогда не было девушки,никто не обращал на меня внимания.Я вполне нормальный парень,добрый,честный,заботливый,не урод,имею спортивное тело.Конечно,и не богач,чтобы ездить на дорогих машинах.Зато богат внутренним миром.Может кто мне подсказать,что делать??Буду очень благодарен за помощь.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Не везет в отношениях

Сообщение Незнакомец »

Ищи, жди и не сдавайся.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Не везет в отношениях

Сообщение Милена »

Я тоже так думала, пока не познакомилась с парнем случайно. По интернету. Такое тоже бывает.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Не везет в отношениях

Сообщение Незнакомец »

Главное не сдаваться и искать - я вот тоже встретил свою любовь совершенно случайно.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Не везет в отношениях

Сообщение Sofo4ka »

Я познакомилась на улице и мы теперь вместе
Alexey86
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:31

Re: Не везет в отношениях

Сообщение Alexey86 »

А я решил познакомиться в ТЦ с двумя, предложив помочь донести сумки, они шарахнулись, сказав НЕТ, будто мое фото показывают по всем каналам с надписью "Этот маньяк находится в федеральном розыске". Вроде нормальный, немного полноват (100кг), да, но всё же.
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Не везет в отношениях

Сообщение furianes89 »

мы сами определяем свою судьбу.просто возможно ты делаешь какие-то ошибки при знакомстве,или ты при общении с др людьми надеваешь маску и становишься неискренним.Проанализируй себя.по крайней мере мне это помогло.Я стараюсь знакомиться девушками даже просто для галочки,-просто подошел и познакомился,или написал в вк и пригласил погулять.А если не будет получаться - то работай над собой,-развивай харизму и ищи себя в этой жизни,то чем бы тебе действительно хотелось заниматься.Ну а девушки - это не самое главное в жизни...можно быть с кем-то и быть несчастливым,а можно быть одному и быть счастливым=)
Ответить