Как быть?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
YanaFox
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:15

Как быть?

Сообщение YanaFox »

Вера, здравствуй!
Посоветуй, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Два года назад я училась в одном классе с парнем, который мне нравился(мне было на тот момент 15 лет). Но через год мне пришлось уйти. Мы с ним особо не общались, но он всё равно продолжал и продолжает мне нравится. На тот момент я была довольно затюканной девочкой и немного странной так сказать. В конце учебного года я пригласила его гулять, но к нам случайно присоединилась девочка из параллели. Так, что пообщаться нормально не получилось. И спустя два года я опять решила действовать. Я написала ему, мы немного поболтали и я пригласила его гулять. Мы всё не как не можем выбрать время для встречи. И он находиться в online, но не читает мои сообщения. Я знаю то, что он довольно занятой и может я себя накручиваю. И вот у меня возникли мысли. У меня никогда не было парня и я не знаю как и о чём с ними общаться и я знаю, что он влюблён в кого-то, но находится во френдзоне. Как сделать так, чтобы добиться какой-то симпатии в свою сторону? Мне он нравится, но я не хочу строить воздушные замки. Знаю, что не бывает какой-то чёткой инструкции, но всё же у меня отношений никогда не было и я не знаю как поступать в таких ситуациях.
P. S. Извиняюсь за ошибки в тексте, если они есть( а они точно есть)

Заранее спасибо!
Александр
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 21:08

Re: Как быть?

Сообщение Александр »

я знаю это тяжело но просто забыть тебе станет легче гуляй с друзьями знакомся с парнями у меня была такая ситуация пойми он не единственный и не идялен ты цепляешься всеми силами за него но это не правильно УДАЧИ!
Ответить