Как быть со стеснительной девушкой?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
peko
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:39

Как быть со стеснительной девушкой?

Сообщение peko »

Доброго времени суток! Познакомился с одной девушкой, она стеснительна, незнаю как с такой вести себя, боится меня. У нас есть общая знакомая, которая иногда сливает их переписку обо мне(собсна от туда я и узнал что она боиться, стесняется со мной встретится, отмазывается типа занята, дела все такое такое а потом выясняется что побоялась. Что мне делать в такой ситуации? Обычно таких проблем не было с другими девушками. Посоветуйте что нибудь.
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Как быть со стеснительной девушкой?

Сообщение furianes89 »

Привет.Скажи о каком возрасте идет речь!?Просто тут несколько вариантов,либо ее прошлые отношения были крайне хреновыми,либо она такой человек,которому нужно время,чтобы довериться "незнакомому человеку",либо ты ей не нравишься.Тебе нужно понять из переписок,которые тебе скидывает ее подруга,что из этого хорошо подходит.Теперь опишу,что делать.

В первых двух случаях тебе нужно попробовать стать сначала другом,а потом делать шаги в направлении отношений.Тоесть она должна к тебе привыкнуть и сблизится.Найди с ней общие темы и веди себя как ее лучший друг.Гуляйте,кушайте мороженку,у речки сидите.И когда пойдут очень личные темы - ты поймешь,что она тебе в большей степени доверяет.Тут главное не спешить и делать маааааленькие шажочки на пути к отношениям(если она тебе действительно нравится).

Если третий вариант,то положи болт,ибо - как бы ты ее не добивался,она будет искать другова.И даже если добьешься,не факт,что будешь счастлив с ней.

Надеюсь хоть немного помог=)
Ответить