Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение Карамелька »

Моя подруга попросила спросить этот вопрос. У нее скоро свидание, она любит парня давно. Думает его прям там поцеловать, чтобы они начали встречаться и быть парнем и девушкой. Как думаешь Вера это хорошая идея?
little lamplighter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:54

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение little lamplighter »

Жаль вопрос не мне, я бы ответил, какая это идея Изображение Изображение Изображение
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение Карамелька »

little lamplighter писал(а):Жаль вопрос не мне, я бы ответил, какая это идея Изображение Изображение Изображение
Плохая по вашему? Я хочу с этим парнем официально начать быть вместе? Он стеснительный, сам даже не звал никуда. Только смотрел и записку написал.
little lamplighter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:54

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение little lamplighter »

Карамелька писал(а): Я хочу с этим парнем официально начать быть вместе?
Ага, значит Вы хотите? А говорите "подруга попросила". Это как понимать?Изображение
Вы хотите компенсировать его стеснение своей раскрепощённостью? Но всё это пахнет скороспелыми и быстровянущими плодами. Да и не к лицу это девушке, имхо. Неужели нельзя пока объясняться просто словами, без этих скоропостижных прикосновений?
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение Max »

На первом свидании поцеловать как-то перебор. Если только по окончанию свидания чмокнуть в щечку, сказав, что все было классно. Надеюсь она не в губы целовать собралась?
Консультант
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:16

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение Консультант »

Карамелька писал(а):Моя подруга попросила спросить этот вопрос. У нее скоро свидание, она любит парня давно. Думает его прям там поцеловать, чтобы они начали встречаться и быть парнем и девушкой. Как думаешь Вера это хорошая идея?
Карамелька, ты хоть нам расскажи, чем там дело кончилось?
Да, для первого свидания поцеловать при расставании можно, и если это сделать в уголок губ, то вроде и в меру прилично, и вместе с тем больше, чем просто в щечку. Стеснительный потом сам додумает, что ты этим ему хотела сказать, и если не дурак, сам тут же тебя поцелует еще раз.
А на втором свидании уже разберетесь, куда вам больше нравится. Особенно если в кино пойдете на последний ряд )
ЖенскийМуж
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 00:58

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение ЖенскийМуж »

Девушкам всё можно ;)
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение furianes89 »

За сколько можно узнать и понять человека...день,два,неделя,месяц.По сути ты делаешь выбор,но не знаешь что выбираешь))
Интересная мыслишка,да?))
Так,к чему это я...Одних людей хочется целовать,других нет.С одними хочется быть,с другими нет.
Просто,как понять,что вы близки,тем более где грань этой близости,после которой ты понимаешь,что это твой человек?
Лично я не люблю импульсивность,и пришел я к этому со временем.Меня может оттолкнуть поцелуй на первом-третьем свидании.Для меня важно понять "что это за человек",а потом подумать - хочется ли мне быть с ней,или нет.Просто суть в том,что пообщавшись и погуляв какое-то время ты понимаешь хотя бы отдаленно "твой" это человек или нет.А на первом свидании ты действуешь больше в слепую.Сделав неверный выбор,ты как-то должен сказать человеку,что надо закончить общение.Это грустно,ведь ты можешь понравится парню,и твои слова затронут его чувства.То же самое относится и к девушкам).
Итог:Нужно понимать чего ты хочешь - четко и ясно,и не телепать ни кому мозги.Иначе можно оставить неприятные воспоминания после себя.Ну а целовать или нет - выбор твой,возможно тебе стоит пару раз хорошо обжечься,чтобы стать более аккуратной в отношениях=))
ВИОЛА
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:08

Re: Можно ли поцеловать парня на первом свидании?

Сообщение ВИОЛА »

Я думаю что каждый человек индивидуальность (и сам в соответсвии со своим внутренним миром решает нужно ли что-то делать относительно конкретного объекта и когда), и даже если вы это сделали как вам кажетса против воли, не нужно себя винить!Ведь если это твой человек, то поцелуй такая мелочь рядом с этим!
Ответить