Вопрос Штукенции и девушкам

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Dreamnight »

Навеяло вот этой (viewtopic.php?f=7&p=1492&sid=5754663cfc ... 13ac#p1492) темой.
Я читал тему, и даже отвечал, посмотрел видео ответ (https://www.youtube.com/watch?v=_4wQJw3Wi5k).
Конечно в том конкретном случае всё не так уж и плохо и я писал это топикстартеру. Но ответы девушек и Веры натолкнули меня на одну мысль:

-Мне кажется вы не вполне понимаете всю серьёзность положения.

Поэтому я решил переформулировать вопрос по-женски.
Вот так:
Изображение
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Sofo4ka »

Это про размер члена? Я думаю, что важна любовь.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Dreamnight »

Нет это не про размер члена. Это про секс с партнёром, чью письку (как говорит Вера) вы даже не ощущаете внутри себя.
Ты в порыве страсти говоришь:
-Давай же! Всовывай! Я тебя хочу!
-А я уже.
-Где? :shock: :shock: :shock:

Нормальная ситуация?
Sofo4ka писал(а):Я думаю, что важна любовь.
Позволь спросить. И долго ты так без секса протянешь? Мастурбировать то нельзя. Если она после секса с мастурбирует - это что угодно, но не любовь.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Sofo4ka »

Почему это не любовь? Удовлетворить в сексе можно многими способами, а не только всовывалками.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Dreamnight »

А потому что любовь и секс никак не связаны.

Мамы любят своих детей, но сексом с ними не занимаются.

А у вас важна любовь. Я не удивлюсь, если у вас любовь - это когда парень дарит шубы, украшения, машины, яхты, особняки...
А если секс откровенно плохой - то можно и потерпеть.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Sofo4ka »

Dreamnight писал(а):А потому что любовь и секс никак не связаны.

Мамы любят своих детей, но сексом с ними не занимаются.

А у вас важна любовь. Я не удивлюсь, если у вас любовь - это когда парень дарит шубы, украшения, машины, яхты, особняки...
А если секс откровенно плохой - то можно и потерпеть.
Вы противоричите сами своим словам. Написали, что если она мастурбирует, то это не любовь. Мастурбация это секс, можно вместе мастурбировать, или смотреть друг на друга, или еще по другому. Секс бывает и без всовывания. По вашему, если мастубирует, то не любит. А как же, любовь и секс не связаны?
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Вопрос Штукенции и девушкам

Сообщение Dreamnight »

Это вы всё путаете.
Секс - это половые отношения между людьми (и животными). А мастурбация - это удовлетворение сексуальных потребностей.
Взаимная мастурбация - это секс. Потому что там двое (а может и больше) человек. А просто мастурбация - это онанизм, это не секс, т.к. нет партнера.
Вы прочтите всё предложение целиком:
Dreamnight писал(а):Если она после секса мастурбирует - это что угодно, но не любовь.
Перепишу подробнее.
Если она после полового акта с партнером в одиночестве тихо теребит свою фасолинку для удовлетворения своих сексуальных потребностей, которые она не удовлетворила во время полового акта и не обсуждает это с партнером - это что угодно, но не любовь.

Любовь и секс не связаны. Может быть как секс без любви, так и любовь без секса.
Ответить