Как развивать отношения?

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Ильгиз
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:05

Как развивать отношения?

Сообщение Ильгиз »

Вера привет.Дело в том. что я познакомился с девушкой. где то 4 дня назад.Виделись 1 день.Т.е. было 1 свидание.Но свиданием это назвать громко.Город маленький. просто погуляли вокруг парка. где то час.Уже неделю переписываемся. но её реакция. ко мне какая то вялая что ли.На вопросы отвечает долго.Я пишу ей часто.Спрашиваю как её дела. интересуюсь ею. как ты и советовала в одном из видео.Она работает почти весь день. каждый день приходит домой уставшая.На свидании. она не разрешала брать её за руку. и не разрешила провожать до дома.Я очень сильно боюсь что в один момент она просто скажет"Извини мы не подходим друг другу" или "Не пиши мне больше" или что типа тогго.Вера подскажи .что делать в такой ситуации.Мжет быть я зануда и надо сделать паузу. и молчать до 2 свидания?И когда стоит взять за руку и поцеловать??? Спасибо.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Как развивать отношения?

Сообщение Sofo4ka »

Будь спокойнее и делай все для себя, нравится ей писать пиши, не хочется не пиши. Зачем бояться того, чего может никогда не произойти. Если ты девушке нравишься, она сама будет держаться за ваше общение.
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Как развивать отношения?

Сообщение furianes89 »

Ну она тебя к себе не подпускает просто.Она не знает насчет тебя,и пока не рассматривает ваши отношения.Боятся глупо,ибо жизнь коротка для страхов и сомнений)Пойди на второе,третье свидание.Смотри на ее поведение,если она не делает шагов в твою сторону,то девушка не хочет быть с тобой.Ищи человека,который будет близок тебе,и будет делать шаги в твою сторону.Будь искренним,и не бойся!
Ответить