Как распознать что это флирт?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Дмитрий715
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:36

Как распознать что это флирт?

Сообщение Дмитрий715 »

Как распознать что это только флирт?
У меня проблема с отношениями, вроде бы и нравлюсь девушкам и говорят что я отличный парень и даже не понимают почему у меня нет девушки, но когда я начинаю делать какие ни-будь шаги для отношений, то мол "мне ты как парень не нравишься, а вот другим обязательно понравишься". Флиртуют безцельно и играют многие и даже девушки которые имеют парня. Но о том что у них есть парень я узнаю после нескольких встреч(приходилось и лично встречаться с её парнем, у другой на телефон случайно ответил когда звонил, про третьего просто потом всплыло...).
Я понимаю когда что-то не устраивает в нынешнем парне и девушка ищет либо нашла ему замену. Но прикол в том что они даже не собирались бросать своих парней и все устраивало в них. На вопрос "зачем тогда ты это делала(флиртовала/встречалась со мной), отвечают "не знаю". Т.е. флиртуют безцельно свободные и занятые и даже перед встречей обручальное кольцо одна снимала чтобы я не видел его и можно было пофлиртовать, но до отношений так и не доходит. И понятно что это я не такой уж отличный парень, и после флирта я чувствую что меня просто использовали для поднятия самооценки, для спорта...
Слышал что нужно различать флирт от реальных знаков заинтересованности, но как? Смотрел видео про флирт, где Штукенция так и не сказала как можно отличить игру.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Как распознать что это флирт?

Сообщение Dreamnight »

Никак. Потому что разница в видах флирта - это враньё.
Там двойные стандарты. Понравился девушке, ты лучше её парня - она проявляла знаки заинтересованности. Не понравился - просто флиртовала.
Не ведись на это.
Проще вести себя по-другому.
Нет парня - продолжаем общение.
Есть парень - до свидания.
Можно ещё и этому парню сказать, что двушка у него за спиной с другими мутит.
Ответить