как быть ?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
chicago
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

как быть ?

Сообщение chicago »

Здравствуйте.И так для общего представления я немного расскажу о себе.я парень 29 лет с самой обычной обычной внешностью,за все года у меня ни когда не вызывали каких то чувств девушки,было много разных отношений,но они быстро все заканчивались.такое чувство как любовь или сильная тяга к девушке у меня никогда не возникала, до появления одной девушки.Наша история началась банально ,подошел познакомился,взял номер телефона,сходили пару раз на свидание и на этом все,поддерживали отношение,периодические звонки друг- другу и т.п. это продолжалось некоторое время,я начал попытки завести отношения,но она ответила отказом.перестали общаться,но она мне часто вспоминалась,примерно через пол года я начал писать в контакте,общались понемногу(меня не было в городе)через несколько месяцев,я вернулся в свой родной город и решил с ней созвониться,встретились пообщались и после этого начали часто видеться.я узнал что у нее есть парень,но отношения с ним не складываются.Вообщем стали почти каждый день видеться ездить в одно место пить кофе и как я называю разговоры обо всем и не о чем,проще говоря просто лёгкие беседы с юмором и т.д. через некоторое время я стал замечать,что она ко мне начинает тянуться и этот взгляд,я думаю многие знаю этот взгляд, когда девушка влюблена.вообщем у нас все закрутилось завертелось,но продлилось это не долго.перестали общаться,но периодически я появлялся.были частые ссоры и т.д. и вот сейчас мы общаемся она мне говорит что я для нее хороший друг,я как бы не принимаю этого,но и виду не подаю что меня не устраивает данная позиция в отношении меня,но я понимаю,что она все прекрасно понимает, что у меня все еще есть к ней чувства,не давно встретил ее,она была не в настроении и чуть ли не плакала,на вопрос что случилось не отвечала,просто расплакалась,я её обнял она прорыдала у меня на плече некоторое время,я ее отвез домой и она ушла,на след день заехал к ней,выяснить все ли в порядке,она опять же ничего не рассказал,а так же проплакала у меня на плече,не давно призналась,что влюбилась,но там парень и не хороших людей(накороман) и типо она даже была готова его вытаскивать с зависимоти и т.д. и т.п. на что я посмеялся... зная ее это временно и не продлится долго,хоть она и утверждает,что любила она только его и еще одного парня,вообщем я не знаю как быть,она для меня очень дорога,единственная девушка к которой у меня есть чувства и о которой мне действительно хочется заботиться.и вот сижу думаю,как поступить,в голове такой ковардак,как выбраться из френдзоны снова,ведь один раз удалось это,забыть и забить на неё это не по мне.заменить её ни как не получается,пробовал различные варианты,начиная от удариться в работу,тренировки и т.д. заканчивая перебирать девушек.но все равно даже когда сходился с какой нибудь девушкой,не было таких эмоций которые вызывает она.сейчас пишу это и чувствую себя какой то размазней,и уже не однократно посещают мысли просто удалить этот текст,но как говорится чем черт не шутит,возможно услышу совет который даст мне некое преимущество)))P.S. извиняюсь что так получилось много текста,очень много мыслей
DgoniArcher
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 04:37

Re: как быть ?

Сообщение DgoniArcher »

Ну, у штукенции много видео по этому поводу))

Мой совет такой, если действительно выбрал её и другая не нужна, то нужно добиваться!! Торчка своего она рано или поздно бросит, будь рядом в нужный момент) Помоги её сделать правильный выбор, "объясни", что ей нужен именно ты!

И советую ей на словах дать знать, чего от неё ты хочешь. Показывай ей это словами, поступками и, самое главное, своим телом ;)

Она его полюбила, потому что захотела его телом, пусть теперь захочет тебя!!! Будь мужиком с ней, говори, что она тебе нравится, но не становись размазней.

Но должен тебя предупредить, это будет долго и скорее всего мучительно. Будет много отказов. И если начнёшь её добиваться, то начнёшь любить её ещё сильней! Уверен, что тебе это надо???
Ответить