Почему он хочет чтобы я ревновала ?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Алина_Lav
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:52

Почему он хочет чтобы я ревновала ?

Сообщение Алина_Lav »

Здравствуйте, буду благодарна, если вы поможете разобраться в моей ситуации.
Мне 17 лет. Этим летом я поехала в гости к моей тетей. Там у всех подростков одно место встречи-возле дома культуры. Ну конечно же, чтобы не сидеть месяц просто так, я со своей двоюродной сестрой пришла в эту компанию, чтобы завести друзей. Там мне сразу же понравился один парень, который в первый же день пошел нас провожать. Потом он делал намеки: говорил, что хотел бы такую девушку как я, первый раз прокатил меня на мотоцикле, хотя я даже не просила и боялась, обнимал при встрече и прощании. Даже моя сестра заметила, что у нас не просто дружба. Но дело в том, что этот парень -бабник(по мнению его друзей) Они говорят, что раньше он встречался с девушкой и очень любил ее, но когда они расстались, он изменился и теперь стал крутым парнем, на которого вешаются все девочки из школы. А школа там всего одна и они каждый день гуляют вместе. Когда он с друзьями провожал меня с сестрой до дома, мы заходили к нам в беседку и пили чай, разговаривали, смеялись. Там не хватало места и я все время сидела с ним на кресле. в последние дни было холодно и он даже обнимал меня, держал за руку. Вообщем все было прекрасно. Но как только мы выходили гулять ко всем, где все девушки сразу же бежали к нему, он как будто специально общался только с ними и не обращал на меня внимания. Но домой он уходил все равно с нами и говорил,что ему плевать на тех девушек, так как они ревновали и постоянно звонили ему. Но я тоже не думаю, что они привлекают его, к тому же там у всех есть парни, кроме одной, с которой он как раз и "мутит". Но когда есть выбор : провожать ее или меня, он идет со мной. Он даже подарил мне звезду на небе при ней, а когда она сказала : а мне? он ухмыльнулся. В последний день моего прибывания там, он признался мне в любви, сказал, что я сразу ему понравилась, с первого дня и даже потом хотел поцеловать, но это все было в нашей беседке перед его друзьями и я застеснялась. Но я его не понимаю, почему он передо мной постоянно говорит о ней, обнимает.Мне так не приятно смотреть на это. Ведь я теперь туда езжу почти на каждый выходной, в надежде, что что-то изменится. Но даже в последний раз он он все время был с ней. Так же он еще все таки скромный. Когда я приезжаю его друзья сразу бегут ко мне обниматься, а он стоит в сторонке, делая вид, что сидит вк в телефоне и только потом после них подходит , обнимает, спрашивает как дела. Я не знаю, что мне делать... Ведь я уже знаю, что нравлюсь ему, но он все равно больше проводит времени с той девушкой , некоторые даже думают, что они встречаются. Может дело в расстояние ? Сейчас школа и я уже не смогу так часто приезжать, да и приезжаю на один вечер в субботу.
Ответить