Штукенсыии

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
ilias4
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 19:41

Штукенсыии

Сообщение ilias4 »

Привет Штукенсия у меня к вам такой вопрос не знаю как мне быть со своей девушкой
я познакомился с ней в 2016 году 6 ноября
зовут Кристина работает поваром встречался с ней до конца марта
сначала у меня с ней было всё хорошо и общялис и ходили вместе потом она резко записала меня в друзья ладно записала она так записала я против не был потом я решил пропасть из ее круга общения на 6 месяцев тут она мне каждый божий день начала звонить мне искать меня даже приезжала ко мне домой и сторожила миня возле дома я поставил вопрос ребром что ты записала меня в друзья и только и всего что тебе моя личная жизнь тут она говорит что передумала хотела даже с родителями познакомить и тут в друг уезжает на 4 дня к своим родителям приезжает я ей звоню начала находить отговорки всякие потом говарит что я скучный что ей со мной неочем поговарить нашла другова парня как не старался с ней обговорить слушать нечего нехочет вдобавок её изо нервного характера ее уволили с работы и она теперь говарит что бы я ее обеспечивал я отказался с 1 стороны я хочу ей помочь с другой стороны она сама меня бросила что делать свежитес со мной по скайпу csorm13
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Штукенсыии

Сообщение Sofo4ka »

Я не Вера, но предположу, что тебе нужно быть более настойчивым и уверенным в себе. Не надо навязывать девушке свою волю, но вести вашу любовь дальше тоже надо. Пригласи ее в кафе, подготовься и поговори обо всем.
Ответить