Девушка не хочет разводиться

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Lester
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:28

Девушка не хочет разводиться

Сообщение Lester »

Доброго времени суток.
Возник непростой вопрос и необходимость совета.

Я встречаюсь с девушкой уже 8-й месяц. Мне 29, ей 30.

Дело в том моя девушка раньше была в браке 3 года. Но! Она по факту юридически с ним не развелась((
В общем какая у неё была ситуация:
Она заключила брак на Украине, причём не будучи гражданкой этой страны с мужем, который тоже не гражданин Украины. В России они не зарегистрированы.

Там они прожили около 3 лет, затем как она говорила он начал пить, она терпела долго, а потом там началась война. И она недолго думая уехала в Россию.

В России она его ждала год ни с кем не встречаясь. Он также пил. Не дождавшись от него никакого сближения и исправления она вступила в отношения.
То есть по факту она с мужем своим уже не живёт 4й год.

Вся проблема в том, что она не хочет с ним разводиться. Говорит что в России они не в браке и что штампа в паспорте нет, а есть только в заграннике, который давно просрочился!

Она и я признаёмся друг другу в любви. Она мне говорит, что я ей очень дорог. Она нравственная и добрая девушка(говорила что не спит с кем попало и долго просматривается к человеку).

Говорит что ещё до встречи со мной она потеряла интерес к бывшему мужу, не общается с ним вообще и не переписывается.
В телефоне от него вроде нет смс и прочей переписки.
И я ей намекаю что, не могу продолжать отношения пока она не разведётся!

Сейчас разводят по месту жительства и от неё нужно всего то по идее подать заявление через юриста и дальше просто подождать.
Я ей говорил, чтобы она разводилась ещё 2 месяца назад. Она посылала маму к юристу узнать о процедуре развода(сославшись на сильную занятость). На этом все заглохло.

В итоге на прошлой встрече её ещё раз спросил почему она медлит?
На что она пустила слезу и сказала "давай не сейчас об этом поговорим, давай потом, дай мне время, ты меня не понимаешь!!", то есть обвинила меня!((

На её слёзы я дал чётко понять, что это показатель для меня её нежелания. И переспросил- а ты его ждешь??
Она ответила нет.

Что мне делать???
Мой отец говорит нужно бросать, что если бы захотела то давно бы развелась, а с тобой встречается только ради постели.
Я её люблю и привязался уже за это время((
Она мне нравится, но я не могу продолжать строить отношения зная что человек замужем и тянет время.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Девушка не хочет разводиться

Сообщение Sofo4ka »

Я думаю ваш отец прав. Девушка не хочет ничего менять.
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Девушка не хочет разводиться

Сообщение furianes89 »

Как бы это было не печально - девушки любят обзаводиться запасным аэродромом.Ее мужу она на хрен не нужна,но у нее есть ты.Смысл в том,что когда ее мужу станет не все равно - она уйдет от тебя не моргнув и глазом!
Ответить