Влюбился, как дурак...

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
aosmanv
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:30

Влюбился, как дурак...

Сообщение aosmanv »

Добрый день или вечер..
Я снова влюбился, как дурак в девушку...
Она добавилась ко мне в сети тихим осенним вечером и пообщавшись с ней я сразу понял, что она очень хорошая и не пустая, как многие другие.
Мы общались на разные темы, обменивались личными фотографиями, музыкой. В общем, все казалось невероятным.
Постепенно постигая её я все больше влюблялся. Она осознает мою симпатию, безусловно, я не говорил ей ничего, но демонстрировал это на деле: интересовался ею, предлагал вызвать ей такси, волновался за неё.
Она была добра ко мне, радостно отвечала на сообщения, интересовалась мною.
Я приглашал её три раза провести время вместе, но она отказывалась. Мотивируя это тем,что чем-то занята.
Трубку обычно не берет, по той же самой причине - присылает смс "прости, не могу говорить". Для меня она загадка, хотя, наверное, так и должно быть.
Увидев её в гардеробе она сделала вид что меня не заметила и отвернулась, подойдя к ней - вздрогнула и сказала, что "испугал" её.
В последнее время мы стали меньше общаться. Холодно отвечает на мои сообщения (будто бы работает не покладая рук 24/7).
Подскажите как мне быть в этой ситуации? Я очень переживаю.
Она мне показалась первой девушкой, которая может стать моей женой...
:cry:
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Влюбился, как дурак...

Сообщение Sofo4ka »

Девушка возможно стеснительная и закомплексованная. Общайся с ней побольше, может быть онлайн, если в жизни она трусливая.
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Влюбился, как дурак...

Сообщение Дита Ли »

Просто напишите ей или спросите при встрече "Привет. Как ты? У тебя все хорошо? Мне кажется, что ты в последнее время какая-то грустная."
Скажите, что вам приятно с ней общаться, и вы бы хотели продолжить общение, но все очень спокойно, без претензий. Спросите, может у нее какие-то проблемы или она просто не хочет с вами общаться. Если не хочет общаться, попросите объяснить, почему.
Бывают очень стеснительные девушки, может она такая, тем более если вы очень юные. Возможно, ее пугают такие незапланированные встречи наедине, может тогда лучше погулять в компании друзей? Вы ведь можете и в компании находиться рядом с ней, общаться, но она уже с друзьями, возможно, не так скованно будет себя ощущать :)
Ответить