Влюблен но у нее есть парень

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
egor4es
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 19:45

Влюблен но у нее есть парень

Сообщение egor4es »

Штукенция, здравствуй у меня в школе есть девочка в которую я безумно влюблен мне 15 ей 17 я на нее всегда смотрю и замечаю ее взгляды на мне иногда,одним днем я передал ее одноклассникам написаное ее имя и сердечко, после этого она пришла со своим классом ко мне в класс на перемене, я покраснел сразу же она меня спросила это ты написал я сказал да это написал я,потом она улыбнулась и отвернулась и её подруга сказала ей дай эму поцелуйчик я ее поцеловал в щечку 2 раза она мне дала поцеловать себя, после этого я узнал что у нее парень, вот я сейчас в тупике! Что мне делать помоги пожалуйста, я очень стеснительный и когда замечаю что она смотрит сразу отвожу взгляд, и её дядя у меня в классе он мне сказал что у нее парень :( мне ее нужно выкинуть из головы?
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Влюблен но у нее есть парень

Сообщение Дита Ли »

Блин, такая ситуация запутанная. Может она сама всем говорит, что у нее парень, а на деле его нет?
В любом случае, раз она позволила себя поцеловать во-первых, вы ей не противны, во-вторых, она не особо дорожит отношениями со своим парнем (если он есть, конечно).
Может как-то попытаться выяснить наверняка? Может у нее есть фото с эти парнем в соц. сетях. Она дяде могла и наплести, что у нее есть парень, а дяде пофиг, он просто поверил племяннице.
Еще раз говорю, девушка, которая дорожит отношениями с парнем НЕ СТАНЕТ так себя вести (позволять себя целовать). А раз она сама пришла к вам после вашего послания, то вы явно вызвали у нее интерес. Так что не отчаивайтесь, скорей всего у девушки если и есть отношения, то они несерьезные, поэтому у вас есть шанс.
Хотя, знаете, как-то странно, что она пришла с вами поговорить в сопровождении всего класса. Может они сделали это на спор, у вас не было таких мыслей? Это, конечно, мои самые худшие варианты домыслов, надеюсь, что это не так.
Ответить