Как избавится от навязчивого человека.

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Юлиана
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 20:46

Как избавится от навязчивого человека.

Сообщение Юлиана »

Привет ! Познакомилась с одним молодым человеком, спустя время поняла что он мне не подходит и у меня к нему чувств нет, дала ему знать, он наотрез отказывается меня отпускать. А я хочу создать новые отношения, но это невозможно если не избавлюсь от старых. Я перепробовала много способов от разговоров с его родителями и до обращения в полицию. Но за любовь не наказывают. Он меня не хочет слышать. Напридумал себе в голове что мы обязаны быть вместе и это судьба, подскажите пожалуйста методы как разонравится парню, чтобы тот сам от меня сбежал ?
Аватара пользователя
Vector223
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Откуда: Россия

Re: Как избавится от навязчивого человека.

Сообщение Vector223 »

По названию сначала подумал, что про киллера речь пойдёт.. :shock:
С уважением, Vector223
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Как избавится от навязчивого человека.

Сообщение Dreamnight »

Способов куча.

1)Способ позаимствован из фильма "Как избавиться от парня за 10 дней". Подходит, если у этого парня есть прозвище. Заводишь себе такую маааааленькую собачку, которая в сумочке помещается и называешь эту собаку прозвищем этого парня, причём уменьшительно ласкательно. К примеру парень "Лютый", собачка "Лютик". Вообще в фильме герой предложил называть его половой орган "Король Кролл" (могу ошибаться), а девушка собачку назвала "Малыш Кролл"; но я честно говоря не встречал таких "пациентов", которые своему члену дают прозвище.

2)После секса сказать максимально безэмоцонально и в потолок:"А у Васи был больше..."

3)На свидании в каком-нибудь кафе. Сидишь, смотришь сквозь него в стену, усталым взглядом и говоришь так в пол голоса, как будто разговариваешь сама с собой: "Мужика бы..."

4)Приглашаешь его к себе на праздник (ДР, НГ, 8-е марта, Лютику 6 недель и т.п.). Он приходит, звонит в дверь. Открываешь дверь, берешь букет и со словами : "Свободен" - закрываешь перед ним дверь. Способ не особо эффективен, но я не мог о нём не написать.

5)Предложить завести детей. Использовать с осторожностью, он может и согласиться.

6)Закатывать ему истерики по поводу и без.

7)Названивать ему по 20 раз в день по поводу и без.

8)Если парень автомобилист - постоянно говорить ему во время вождения: "Не гони так быстро", "Не тормози так резко", "Не включай кондиционер", "Включи поворотник" и т.п.

9)Ходить перед ним в вызывающих нарядах, постоянно его "заводить" и т.п. А как только он начнёт приставать - оттолкнуть с фразой: "Всем мужикам нужен только секс!" Повторять пока не свалит.

10)Фанатично следить за его здоровьем. Посадить на диету из брокколи. Не давать ему пить алкоголь, газировку, кофе, запретить ему есть жирное, маринованное, острое, копченое, сладкое и мучное. Говорить, что всё это вредно для здоровья.

11)Если он любит смотреть спорт с друзьями (скажем футбол) - то пригласить посмотреть у себя, а в самый ответственный момент начать пылесосить.

12)Способ называется принцесса на горошине. Нужно звонить ему и просить приехать помочь по всяким пустякам. К примеру собрались вы с друзьями на пикник. Все ждут возле твоего дома пока ты выйдешь. А ты всё не выходишь. Когда пройдёт достаточно много времени - звонишь ему и просишь помочь с сумками. Типа у тебя все руки заняты и ты одна не можешь закрыть дверь. Он поднимается к тебе и видит следующую картину. У тебя в одной руке маааленькая сумочка, а во второй пакетик с приготовленными бутербродами. И вот эта дребедень каждый день.

13)Устроить женское шоу под названием "Мне нечего надеть."

14)Забыть придти к нему на ДР.

15)Как вариант предыдущего. У него на ДР уйти с подругой/подругами на кухню посекретничать и не возвращаться.

На первое время должно хватить.
Ответить