Помогите понять девушку!!

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Mixail
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 01:10

Помогите понять девушку!!

Сообщение Mixail »

Девочка которая мне нравится говорит: что я буду с тобой общаться и даже больше . И так она говорила пару раз ,что это может значить ?! :?: :oops:
FrankinIIItein
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 21:46

Re: Помогите понять девушку!!

Сообщение FrankinIIItein »

Ну начнём пожалуй, увидел одну девчонку, через недели две она мне очень понравилась и узнав что парня у неё нет, написал ей. Узнал что парня у неё нет, на признание о симпатии она ответила только то что сразу поняла это как только я смотрел на неё. Сразу же она написала что отношения ей не нужны из за двух прошлых плохих опытов. Я не психовал, пытался узнать не один раз что случилось, и что же эти "хорошие люди" с неё сделали. На что она КАТЕГОРИЧЕСКИ сказала что говорить не хочет. И сказала что бы к этой теме я не возвращался. Посмотрел твои видео я взял пару советов, сейчас скажу результаты. До того как я с ней познакомился ей было всё ровно на кого либо, всегда ходила закрыто, где то в своей вселенной. После того как я уже второй раз написал что я с её мнением про отношения спорить не буду и то что она молодец в этом плане, она хотя бы по другому смотреть на меня стала. Я очень много людей спрашивал что мне делать, потому что ей и в правду всё ровно. Узнал у одной девчонки то что ей может быть всё ровно по трём причинам.Первое: У неё есть симпатия к кому либо. Второе: То что я урод (Не красивый) Третье: Из за прошлых отношений (Узнать которые я увы не могу). Я не скажу что я урод, да и ты не скажешь :) . По этому первые два я могу как то да вычеркнуть. И подойдём к концу что меня из всего этого расстраивает. Это то что ей я вообще не интересен (Мой вывод только из того что пока мы переписывались она не спросила ничего про меня, хотя и не раз утверждала что не знает меня и как бы намекая на то что хочет узнать меня лучше либо не утверждает, прошу ответить и на этот вопрос). Вообщем я не знаю что мне делать дальше, либо оставь как есть что очень не хочется потому что другую искать долго, моя натура такая что привязывается к одной,а других не замечает если любовь взаимная.(Как ты в видео говорила "Да зачем ты мне нужна, я вон лучше к Машке пойду)"). А с другой стороны нужно ли продолжать всё это ? Помоги пожалуйста!!!
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Помогите понять девушку!!

Сообщение Sofo4ka »

Это значит, что ты ей нравишься.
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Помогите понять девушку!!

Сообщение Дита Ли »

Не опускайте руки! Если у вас искренние чувства, то постарайтесь, для начала просто подружиться с ней, войти в круг ее доверия. Общайтесь пока, как друг! Без намеков на отношения. Глядишь и оттает льдинка.
Ну, а насчет внешности, знаете, у каждой девочки свои вкусы, может в ее глазах вы непривлекательны, это не значит, что вы урод, просто не в ее вкусе, это нормально.
Но, опять же, не сдавайтесь! Если человека предали в прошлых отношениях, естественно, что он закрывается или уже не хочет новых. Но вы-то хотите) Поэтому, дружите с ней пока, со временем, возможно, девушка будет готова перейти на другой уровень отношений с вами. А то вы так сразу ее огорошили, признавшись в симпатии)
Blacklist
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 12:57

Re: Помогите понять девушку!!

Сообщение Blacklist »

Дита верно сказала, что надо время чтобы льдинка в сердце расстаяла. У меня самого так было был влюблен а девушка ушла к бывшему наплевав на меня. Правда она была лучиком света в том темном царстве который я пережил. И вот в каждых отношениях я немного не доверяю девушке. не могу привыкнуть к тому что меня не бросят. Так что как сказала Дита, войди в ее круг доверия и покажи что ты отличный парень, которого она заслуживает.
Ответить