Как мне быть?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Богдан Яцик
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:52

Как мне быть?

Сообщение Богдан Яцик »

Подскажите что делать. Мне всего *, я влюбился в одну девушку которая перешла в наш клас 2-3 года назад, однажди она призналась что любит меня и ушла а я даже ничего не сказал очень сильно жалею изза того что я молчал(( слустя неделю в на сайте ВКонтакте я признался ей в любви но она сказала: поздно уже, через месяц она нашла себе парня встречатся с ним уже 7-8 мес. но мои чуства к ней так и не потухли и я чуствую что это именно та девушка которая мне нужна я постоянно о ней думаю.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Как мне быть?

Сообщение Незнакомец »

В * лучше учиться. Как по мне - рановато ты на девочек заглядываешься.
Kluqwee
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2016, 03:39

Re: Как мне быть?

Сообщение Kluqwee »

Братан, не захлёбывай себе мозг на этих девушках.
Я тебе отвечаю прям займись собой сначала.
1. Выясни кто ты и кем хочешь быть?
2. Стань тем кем ты хочешь быть.

В * самое оно. Ты можешь стать сварщиком, грузчиком, парикмахером_домашних_животных - тогда все девочки твои когда тебе исполится лет 17-18 и ты начнешь греб си свое лихое бабло, и оно будет малым на протяжении всей твоей жизни. И она уйдет от тебя ко мне или любому другому чуваку кто зарабатывает деньги. Зато у тебя братан уже в 18 лет будет жена, а в 20 ты станешь отцом. И потом будешь отдавать 30% своей зарплаты на содержание МОЕГО ребенка)

ИЛИ ты сидишь щас за партой и херачишь все что там возможно и невозможно. И если тебе повезет ты станешь инженером) Но к этому времени тебе уже не будут интересны сисечки и писечки. Но если вдруг женится решишь то ЛЮБАЯ девочка твоя, ну там еще пара задач перед тобой возникнет но эт потом и долго рассказывать)
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Как мне быть?

Сообщение furianes89 »

Да не в деньгах счастье!))Главное,каким человеком ты будешь
Просто ирония денег заключается в том,что со временем ты понимаешь,что то,что ты хочешь невозможно купить за деньги.
А "покупая" любовь,она не будет с тобой долго.Скорее девушка будет с тобой ради денег,а на тебя ей будет по боку)
В * рановато говорить именно о любви,как бы это не прозвучало)Я до сих пор не понимаю как работает любовь)))Тоесть как по волшебству люди встречаются,и через какое то время влюбляются.Хотя эти люди даже не думали ранее,чтобы быть вместе=)
А так как любовь штука эмоциональная,а не разумная,выбор порой совсем не очевиден,и не предсказуем.
Просто для начала пойми кто ты,и чего хочешь от жизни.Выбери путь и иди по нему.А на этом пути найдешь то,что искал.
Выбор человека для отношений,и для семьи - это очень сложная и серьозная вещь.А например завести ребенка в 15,когда ты сам по сути ребенок - это пол беды.Самой большой ошибкой вследствие будет - жить не ради себя с девушкой,а ради детей,и как-то терпеть друг друга всю оставшуюся жизнь)
Ответить