Что делать?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
AntonPikalov
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:54

Что делать?

Сообщение AntonPikalov »

Вместе 9 месяцев.Когда только начинали общаться по-дружески, ругательств со стороны неё во время каких либо мелких ссор не было.Воздерживалась говоря просто:"Все хватит" к примеру...Сейчас когда мы вместе чуть какая обида начинает посылать, ругаться матом.Я не смею её оскорблять.Когда до нее пытаешься достучаться, она говорит, что не может не ругаться.Ведь мы друг друга Любим.И все свободное время практически вместе.Но если поссоримся, то она обижается к тому же по пустякам и не разговаривает.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что делать?

Сообщение Милена »

AntonPikalov писал(а):Вместе 9 месяцев.Когда только начинали общаться по-дружески, ругательств со стороны неё во время каких либо мелких ссор не было.Воздерживалась говоря просто:"Все хватит" к примеру...Сейчас когда мы вместе чуть какая обида начинает посылать, ругаться матом.Я не смею её оскорблять.Когда до нее пытаешься достучаться, она говорит, что не может не ругаться.Ведь мы друг друга Любим.И все свободное время практически вместе.Но если поссоримся, то она обижается к тому же по пустякам и не разговаривает.
Воспитывайте свою девушку, если ее родители плохо воспитали.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Что делать?

Сообщение Незнакомец »

AntonPikalov писал(а):Вместе 9 месяцев.Когда только начинали общаться по-дружески, ругательств со стороны неё во время каких либо мелких ссор не было.Воздерживалась говоря просто:"Все хватит" к примеру...Сейчас когда мы вместе чуть какая обида начинает посылать, ругаться матом.Я не смею её оскорблять.Когда до нее пытаешься достучаться, она говорит, что не может не ругаться.Ведь мы друг друга Любим.И все свободное время практически вместе.Но если поссоримся, то она обижается к тому же по пустякам и не разговаривает.
"Рявкни на неё" - не матом, а вежливо, но громко и чётко. Обычно девушки затихают когда видят, что мужчина серьезен.
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Что делать?

Сообщение furianes89 »

Хороших отношений без больших и тяжелых ссор не бывает.У меня были отношения без ссор,и это ни к чему ни привело.
А если одна ничетожно мелкая ссора может закончить ваши отношения - лучше найти другие отношения,которые будут крепче твоих,которые сейчас у тебя=)
Ответить