Френдзона, и как мне из неё выйти

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Safon39
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 01:47

Френдзона, и как мне из неё выйти

Сообщение Safon39 »

Вообщем общаюсь с девушкой, уже лет 6, тогда реально просто дружили, ходили вместе на тренировки по роллерспорту, занимались любимым делом, и как то очень хорошо общались. Она старше меня на 2 года. Так вот, спустя 3 года такого общения, я уехал учиться в другой город, но раз в год приезжал домой и мы каждый раз встречались, делились историями, что у кого, да как. Она всегда очень активно со мной поддерживает диалог, даже зачастую слишком много говорит) Ещё мы почти одновременно начали учиться на гитаре, и когда встречались, вместе играли, пели. Когда я ей предлагаю какой нибудь движняк, то она всегда согласна, если позволяют обстоятельства. На 1 января после новогодней ночи встретились, и не долго думая в 4 часа как два дурака пошли на пустой каток, кататься :D вообщем общение у нас складывается очень круто, единственно, сейчас очень мешает расстояние, иногда переписываемся...Как мне правильно сделать предложение, или какой нибудь намёк? Очень боюсь того, что своим предложением разорву нашу дружбу, боюсь её спугнуть...и в то же время боюсь, что найдётся какой нибудь другой парень и опередить меня...
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Френдзона, и как мне из неё выйти

Сообщение Dreamnight »

Ну это же классика жанра...
Сделай ей подарок от тайного поклонника. Тут и повод надвигвается (8 марта) 8-)
Ответить