Девушка начала игнорить, помогите разобраться, что делать?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Vadim
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:28

Девушка начала игнорить, помогите разобраться, что делать?

Сообщение Vadim »

Здравствуйте, у меня такая проблема. Познакомился с девушкой в автошколе, пригласил её в кафе, она согласилась мы отлично провели время потом я проводил её до общаги и взял у неё номер телефона, она любезно дала его. На следующий день я ей позвонил что бы пригласить в кино, она сказала, что не пойдёт сославшись на плохое самочувствие. Спустя неделю я позвонил ей сново она не взяла трубку и не перезвонила. Через неделю она сама мне написала и предложила прогуляться, я согласился, но прогулка сорвалась так как она не успела подготовиться к учебе. Через несколько дней я позвал её в кино она согласилась мы отлично провели время я проводил её до общаги мы с ней поцеловались, и на этой прекрасной ноте я ушёл домой. Потом мы ещё ходили в кафе я дарил ей цветы. На последнем свидании мы ходили в кино она положила голову мне на плечо, все было отлично. Потом на новогодние праздники она уехала в другой город к родителям и после 4 января она читает мои сообщения, но не отвечает ни них. Я думаю, что она обиделась на то что прошёл 1 месяц после первого свидания, а я ей ни чего не написал по этому поводу.(но это не точно)
Что делать? Стоит ли добиваться от неё ответа(почему она меня игнорит) или стоит просто забить на неё?
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Девушка начала игнорить, помогите разобраться, что делать?

Сообщение Sofo4ka »

Я думаю, она ждет от тебя инициативы. Если бы ты в конце вашего свидания ей сказал тип "жду от тебя приглашения на следующую встречу", а она молчит, тогда она тебя игнорит. А так скорее всего она ждет от тебя дальнейших шагов.
Vadim
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:28

Re: Девушка начала игнорить, помогите разобраться, что делать?

Сообщение Vadim »

О каких дальнейших шагах ты имеешь в виду? Да и тем более я допустим пишу ей "привет чем занимаешься" она чииает сообщение, но не отвечает на него.
alxmaks
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 12:27

Re: Девушка начала игнорить, помогите разобраться, что делать?

Сообщение alxmaks »

На мой взгляд, надо было уже на последнем свидании, после кино тащить её к себе домой. Она же показывала что готова к близости..
Теперь момент упущен уже. Записала тебя в "тормоза".

Попробуй позвонить и голосом проговорить эту ситуацию. Узнай в чём проблема и т.п. Попробуй вытащить её на какое-нибудь интересное свидание (не кино и не просто прогулка) заинтригуй.
Но вообще в твоей ситуации шансов мало конечно.
Ответить