Что происходит?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Алешка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 23:23

Что происходит?

Сообщение Алешка »

Короче тема такая.
Понравилась девушка, познакомился пару раз гуляли со стороны девушки 0 активности никогда не пишет сама и ни куда не зовет, значит ли это что ей безразличны отношения и мужчины в целом?
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Что происходит?

Сообщение Незнакомец »

Да
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что происходит?

Сообщение Милена »

Алешка писал(а):Короче тема такая.
Понравилась девушка, познакомился пару раз гуляли со стороны девушки 0 активности никогда не пишет сама и ни куда не зовет, значит ли это что ей безразличны отношения и мужчины в целом?
Да, возможно, или она стеснительная
Arslanov Vadim
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:08

Re: Что происходит?

Сообщение Arslanov Vadim »

Здравствуйте, мне нужен совет по теме "что мне дальше делать".
Как мы с ней познакомились : Я сидел с друзьями у себя дома и один из них решил позвать своих подруг, я разрешил, через некоторое время приходят они и мы сидим дальше отдыхаем, в какойто момент я начинаю понимать что одна из них мне очень сильно понравилась и я начинаю с ней все больше и больше разговаривать узнавать у нее обо всем (но не лезу в личные темы), в общем хорошо посидели и разошлись.
Тот день когда я ей предложил встречатся : мы все встретились и пошли к другу, у друга мы сидели на диване в обнимку (она почти засыпала) ,под конец (когда уже все расходились) я ей предложил встречатся и она согласилась.
Промежуток между того момента когда мы с ней начали встречатся и закончили : мы встречались с ней около недели, мы гуляем, целуемся, ходим в онимку, сидим у меня с друзьями и выпиваем, объщаемся только вживую.
Когда мы с ней расстались : мы гуляем она весь день пытается меня сторонится, не разговаривает со мной, мы попрощались (она поехала домой) а ее подруга остается, я начинаю у нее узнавать что такое почему она так со мной сегодня объщалась и не случилось ли у нее что нибудь в ответ я услышал следующее -у нее сегодня папа снова запил и начал выгонять из дома потом пришла мама и тоже начала гнать на нее, а тебя она просто разлюбила и не хочет с тобой больше встречаться ты ей теперь нравишься как друг. Потом я начал ей писать и узнавать правда это или нет, оказалось что это правда.
Прошу объяснить что именно я сделал не так или что лучше делать дальше чтоб добится ее.
Спасибо за внимание и извеняюсь за то что так много текста.
Ответить