Расписание видео)

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Настюшка
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 19:24

Расписание видео)

Сообщение Настюшка »

Привет, Верочка) Сними видео про расписание твоих видео и прямых трансляций)
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Расписание видео)

Сообщение Джон »

Она говорила что выкладывает в ютуб свои видео каждый божий день! %-) а значит не надо никакого расписания при такой активности в целях спасти весь мир или всех поженить и познакомить ... А иных причин зачем девушкам или парням надо такие хобби в интернете и у себя дома проводить с хвастанием о их шмотках новинках айфонах отношениях и пр личной вполне атрибутике не ясно мне до сих пор! Если считают себя психологами или пикаперами так отвечали бы хоть регулярно на вопросы к ним,а не раз в год как я обычно жду всю жизнь такие вот успехи в пытках хоть раз довести желания до победы а не облома что редко бывает с русскими лазерами не правда ли? Извините если кого задел но на даном форуме заметна свобода слова ВСЕХ желающих общаться и зн. Любой может отвечать и узнавать равносильно админам и пр. Статусным юзерам... Имхо! :-|
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Расписание видео)

Сообщение Милена »

На прямой эфир попасть легко, Вера делает трансляции по пятницам в передаче Чайный Уголок на канале Vera Shtukensia, а вот трансляции на канале Отношения выходят случайным образом, я подписана и сразу получаю уведомление.
Ответить