как мне быть если влюбился в девушку которую раньше обижал?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Vovandopalos
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:39

как мне быть если влюбился в девушку которую раньше обижал?

Сообщение Vovandopalos »

Мне 20 лет, я еще полтора года назад был серьезной занозой в заднице, особенно с девушками, мог сказать на них что угодно, в основном по заслуге но не выбирая выражений, но были и хорошие милые девчонки которых я доставал потому что просто хотел посмотреть на реакцию, так сказать соревнование "кто быстрее выйдет из себя", ну так вот, за это время много что изменилось, я как то начал вообще к людям по другому относиться, и я очень сильно влюбился в одну из тех милых которых я доставал просто так(это одна из причин моего нынешнего преобразования), и беда в том что я реально понимаю что я с ней такой фигни натворил, что такое даже священнику трудно простить будет, но вот летом лучик надежды проскочил, когда мы компанией гуляли я как то начал за ней ухаживать, когда вечером она замерзла пиджак на нее одел, общался с ней не как со всеми, это даже друзья мои заметили, и так пару дней когда мы могли с ней видеться, и она скорее всего тоже заметила эти изменения и разговаривала со мной как не в чем не бывало, даже пару раз прижалась ко мне, и все бы нечего, но во первых, она учиться в другом городе и редко приезжает домой, во вторых, я походу провтыкал шанс, потому что когда она ко мне прижималась, я как то начал пасовать, и это одна из самых больших проблем, потому что не трудно догадаться что из за моей такой ненависти к противоположному полу отношений у меня по сути никогда и не было кроме не продолжительных отношений из за которых я и стал тем мудаком и из за которого сейчас страдаю, и я не знаю что мне сейчас делать, дошло уже до того что она мне сниться начала каждый день, и нету возможности с ней переписываться, потому что она в вк отвечает редко, а на телефон ей писать не решаюсь из за робости и ощущения того что как то это сильно личное, и там вроде бы еще какой то парень начал к ней клеиться, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛИН? Я Ж ТАК ПО ФАЗЕ СДВИНУСЬ!!! зарание спасибо
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: как мне быть если влюбился в девушку которую раньше обижал?

Сообщение Милена »

Vovandopalos писал(а):ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛИН? Я Ж ТАК ПО ФАЗЕ СДВИНУСЬ!!! зарание спасибо
Взрослей, твое состояние понимаю, сама такой была, когда помладше. Буря страстей, а по факту действия ноль. Страшно, понимаю. Но люди не понимаю твоих чувств и девушка тоже. Пока ты ей не скажешь, пока не обнимешь и не поцелуешь, люди зациклены сами на себе. Чтобы тебя кто-то понять, надо ему говорить и показывать свой чувства без намеков, а прямо.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: как мне быть если влюбился в девушку которую раньше обижал?

Сообщение xxxforum »

Vovandopalos писал(а):Мне 20 лет, я еще полтора года назад был серьезной занозой в заднице, особенно с девушками, мог сказать на них что угодно, в основном по заслуге но не выбирая выражений, но были и хорошие милые девчонки которых я доставал потому что просто хотел посмотреть на реакцию, так сказать соревнование "кто быстрее выйдет из себя", ну так вот, за это время много что изменилось, я как то начал вообще к людям по другому относиться, и я очень сильно влюбился в одну из тех милых которых я доставал просто так(это одна из причин моего нынешнего преобразования), и беда в том что я реально понимаю что я с ней такой фигни натворил, что такое даже священнику трудно простить будет, но вот летом лучик надежды проскочил, когда мы компанией гуляли я как то начал за ней ухаживать, когда вечером она замерзла пиджак на нее одел, общался с ней не как со всеми, это даже друзья мои заметили, и так пару дней когда мы могли с ней видеться, и она скорее всего тоже заметила эти изменения и разговаривала со мной как не в чем не бывало, даже пару раз прижалась ко мне, и все бы нечего, но во первых, она учиться в другом городе и редко приезжает домой, во вторых, я походу провтыкал шанс, потому что когда она ко мне прижималась, я как то начал пасовать, и это одна из самых больших проблем, потому что не трудно догадаться что из за моей такой ненависти к противоположному полу отношений у меня по сути никогда и не было кроме не продолжительных отношений из за которых я и стал тем мудаком и из за которого сейчас страдаю, и я не знаю что мне сейчас делать, дошло уже до того что она мне сниться начала каждый день, и нету возможности с ней переписываться, потому что она в вк отвечает редко, а на телефон ей писать не решаюсь из за робости и ощущения того что как то это сильно личное, и там вроде бы еще какой то парень начал к ней клеиться, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БЛИН? Я Ж ТАК ПО ФАЗЕ СДВИНУСЬ!!! зарание спасибо
hendrix81
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:10

Re: как мне быть если влюбился в девушку которую раньше обижал?

Сообщение hendrix81 »

Для начала, наверное, стоит немного успокоиться) и попробовать пообщаться с девушкой, лучше вживую. Былые заслуги, вам скорее всего, припомнят. Но под лежачий камень вода не течет, так что пробуйте:)
Ответить