Как понять ее "дальше"?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
WinSSLioN
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:37

Как понять ее "дальше"?

Сообщение WinSSLioN »

С девушкой встречаемся уже полтора года, в начале отношений было все супер, её бывший шантажировал, я всячески поддерживал, полюбил и до этого знал что она меня любит ( я поначалу игнорил ) но все таки сошлись. С недавнего времени охладела ко мне, это заметно. На свадьбе была у подруги, я ей не часто звонил, раз в день, (садьба была два дня) на первый день она даже не перезвонила хотя в интернет с телефона заходила, потом проигнорила мое смс, на следующее утро я ей позвонил, и почле этого она не звонила мне пока я не написал, спросил почему так хоодно относится, она сказала что все норм, на следующий день я ей не звонил и не писал, и она так же. Вечером получил сообщение в вк "Ахиренный ты парень, не нужны мне такие отношения, может я и пожалею но не вижу смысла, предлагаю расстаться, не пишы и не звони." я перестпросил уверенна ли она, ответила "может нужна пауза но сейчал лучше не встречаться" я написал " спасибо за все, если ты так будешь щаслива тогда я не стану тебя мучать, ты для меня навсегда моя любимая" и все, 5 дней уже не общаемся, что это за психи с ее стороны? я уже не интересен?

P.S. Я фотограф, делал ей приятные фотосесии когда встречались, поставила фото сделанное мною себе на аваатар, мне приятно но к чему это? Фото не самое любимое для нее, хотя мне нравится)
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Как понять ее "дальше"?

Сообщение Dreamnight »

Всё правильно сделал. И да...
"не пишы и не звони"
Делай всё, как она просит. Потрать лучше это время с пользой. Походи в зал, подкачайся... Подхалтурь с различными фотосессиями и т.п.
Ответить