Вопрос

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Chris
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:36

Вопрос

Сообщение Chris »

У меня есть знакомая близкая которая мне нрав и вот произошла такая ситуация что я думал что ей тоже нрав но когда сказал ей что она мне нрав она ответила мне что мы друзья (хотя до этого говорила что мое сердце с тобой еще так не когда не билось) так вот прошло ну максимум недели три и тут она объявилась напомнила про этот момент и когда я шел по улице я ее не заметил и не сказал ей не привет не чего во общем так и сегодня она высказала мне что я с ней не поздоровался. Так вот вопрос что это значит почему она так ко мне относиться и если не сложно по советуйте что делать в этой ситуации.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Вопрос

Сообщение Dreamnight »

Chris писал(а):она высказала мне что я с ней не поздоровался. Так вот вопрос что это значит
Да то и значит: "Почему ты с ней не поздоровался?"
Никакого тут скрытого смысла нет.
Chris
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:36

Re: Вопрос

Сообщение Chris »

да я это и сам понял но вот как бы на протяжении нашего общения она всегда намекала на отношения и потом всегда же включала заднию
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Вопрос

Сообщение Dreamnight »

Ты никогда не знакомился с сотрудницами ночных баров?

Вот вроде бы и девушка неплохая и симпатичная, но работает в ночном баре. И когда ты работаешь - она отсыпается перед сменой. Вечера все проводят с девушками а ты один - потому что она на работе. Все алкаши в округе её знают. Тебе нужно до поздней ночи, а то и до раннего утра не спать, чтобы забрать её с работы; а потом рано утром вставать и идти на свою работу. Если она очень привлекательная - то к ней вечно на работе подкатывают различные парни, чаще всего нетрезвые. А если она и сама не прочь выпить в свой выходной - то собутыльники у неё всегда найдутся. Будет тебя таскать с собой по всем пьянкам.

Вот и возникает вопрос: "А оно мне надо? Не проще ли найти девушку получше, чем постоянно подстраиваться под эту?"
Как знакомая - запросто. Увиделись, привет, как дела, как жизнь... Можно сексом заняться при обоюдном согласии и с соответствующими мерами предосторожности. А заводить с такой отношения... Нет уж, я не хочу знать всех местных алкашей.

Вот примерно так и с тобой. Вроде неплохой, но заводить отношения - это секс, от секса появляются дети. А не свалишь ли после объявления беременности? А потянешь ещё и ребёнка? Непонятно. Поэтому и включает заднюю.
Ответить