Нужен Совет

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Chris
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:36

Нужен Совет

Сообщение Chris »

Мне нравиться девушка и мы с ней общаемся хорошо но не как не можем встреться погулять то есть я ее зову и она не отказывается со мной встретиться даже хочет приехать подскажите я ей нравлюсь просто как бы плохие мысли лезут в голову типа не нравлюсь или просто друзья подскажите есть шанс с ней завести отношения с ней ? буду признателен ))
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Нужен Совет

Сообщение Джон »

получается, что тоже почти как у меня - шанс что она бросит своего парня, который ее полностью "удовлетворяет" как она сама говорит, очень минимальные! (( у меня такая проблема почти что! жаль что так никто и не ответил в этой теме "не знаю как поступить, что делать"!? а я очень надеялся на помощь, если что, млин!.... :cry:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Нужен Совет

Сообщение Милена »

Chris писал(а):Мне нравиться девушка и мы с ней общаемся хорошо но не как не можем встреться погулять то есть я ее зову и она не отказывается со мной встретиться даже хочет приехать подскажите я ей нравлюсь просто как бы плохие мысли лезут в голову типа не нравлюсь или просто друзья подскажите есть шанс с ней завести отношения с ней ? буду признателен ))
Шанс есть, но не дави на нее. Пригласил и ладно. Не хочет, не надо ее уговаривать. Просто предлагай раз в неделю/месяц погулять и общайся так по переписке.
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Нужен Совет

Сообщение Джон »

Милена писал(а):
Chris писал(а):Мне нравиться девушка и мы с ней общаемся хорошо но не как не можем встреться погулять то есть я ее зову и она не отказывается со мной встретиться даже хочет приехать подскажите я ей нравлюсь просто как бы плохие мысли лезут в голову типа не нравлюсь или просто друзья подскажите есть шанс с ней завести отношения с ней ? буду признателен ))
Шанс есть, но не дави на нее. Пригласил и ладно. Не хочет, не надо ее уговаривать. Просто предлагай раз в неделю/месяц погулять и общайся так по переписке.
А мне на одну тему ниже не судьба опять было ответить, хоть я и раньше вообще то спрашивал (viewtopic.php?f=11&t=366&sid=00bb44d4ce ... 92edb99662) !?? :oops:
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Нужен Совет

Сообщение Dreamnight »

А ещё дальше свой вопрос ты запрятать не мог? В чужую тему, где сам автор темы удалил сообщения.
Если бы не ссылка - я бы и поиском не нашёл. Т.к. там твой пост является как бы ответом на удалённый топик автора. Я в первый раз даже читать не стал.
Создай свою отдельную тему - может кто и ответит.
Ответить